"Ломаная"

В моей далекой юности была у меня шапошная знакомая. Представили мне ее как Ломаную. Ну то есть сразу понятно, у людей такие прозвища не на пустом месте появляются.

Буквально на второй день знакомства, идем мы втроем по лестнице, Аня(пусть будет Аня) летит рыбкой вниз, и затихает в пролете. Мы мол, Аня, Аня ты как?? Аня, мол, кажись я руку сломала. Мы, мол, с чего ты взяла? может просто ушиб? Она, мол, поверьте мне, это мой 9 перелом, я знаю о чем говорю.

Ну или, например, огромная лекционная аудитория, человек на 150. Взывается и рушится лампа дневного света. На кого она падает? Давайте подумаем..

Или встречаю ее в автобусе, рука забинтована. Я, мол, Аня, что с тобой? Она, мол обожглась..... пельменем......

Или один раз она себе сломала зуб об коньяк. Но это с ее слов. На самом деле все гораздо проше, зуб она себе сломала о стакан с коньяком

Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

- А этот коньяк очень крепкий?
- Очень.
- Очень-очень?
- Очень-очень.

- Ну насколько крепкий?
- Настолько, что ты об него зубы сломаешь, когда пить будешь.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если "Аня" заменить на "Катя", то это моя двоюродная сестра... Та ломана переломана вся... 6 раз одна рука, 8 вторая... И это только руки. Я за все детство ее без гипса не помню...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я Катя. Выбила 4 зуба об стул, падая с лестницы.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, который спиной сидит ананирует?

Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама в 1-м классе выбила передние 2 зуба верхних об парту, у неё вспухла губа и бабушка (её мама) чуть в обморок не упала, когда из этой губы через 2 дня вылезли те 2 зуба

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. Это как?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы сломались, но не упали на пол, а застряли в губе. А потом оттуда вылезли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку