Локи поздравляет всех с Новым Годом!!!)

Локи поздравляет всех с Новым Годом!!!) Аниме, Новый Год, 2021, Рождество, Арт, Anime Art, Original Character, Длиннопост, Santa costume
Локи поздравляет всех с Новым Годом!!!) Аниме, Новый Год, 2021, Рождество, Арт, Anime Art, Original Character, Длиннопост, Santa costume
Локи поздравляет всех с Новым Годом!!!) Аниме, Новый Год, 2021, Рождество, Арт, Anime Art, Original Character, Длиннопост, Santa costume

Всем привет!!!

Прошу прощения, что такой долгий период всё ещё нет новых глав, целых 6 месяцев, вау, здорово же я себя запустил. Одна из причин это конечно же моя собственная лень, а другая причина заключается в том, что я начал рисовать арты на заказ, и совсем не осталось времени на мангу. Очень долго я боялся это делать, т.к. думал что не справлюсь с такой работой, но кушать на что-то хочется, так что решил преодолеть свой страх, я по началу думал что заказов вообще не будет, но на удивление их было прилично, ещё бы в сроки успевать их рисовать, но это уже другая история. 2020 выдался действительно нелёгким (мягко говоря), мне теперь даже стыдно что я жаловался на 2013-2019. Но есть и хорошая новость, я наконец-таки купил себе графический планшет!!! Плохая новость, я не умаю им пользоваться...но ничего, со временем научусь, я надеюсь... Тем не менее, Я, вместе со всеми персонажами моей манги, поздравляем вас всех с Новым Годом и Рождеством, к сожалению в этом году я уже не успею доделать новую главу, так что 8 глава выйдет уже только в 2021. Тем не менее, огромное спасибо всем тем, кто читает Художника-неудачник и Забытую кошку, пишет рицензии, и рисует фан-арты! Ещё раз с Праздником!
Группа ВК : https://vk.com/morestar185968438
Читать мангу : https://mangalib.me/o-vstreche-mezhdu-neudavshimsya-khudozhn...

[NSFW] Аниме[18+]

74.2K поста29.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.