Лохотрон

Ребята, я лох! И ничего нет более ценного, чем опыт, но хочется оградить других от моей судьбы.

На выходных на планшет под андроидом я скачала приложуху, у которой (ну конечно) функции порезаны, полный доступ по подписке. И подписка то недорогая - 200 рэ в месяц или соответствующая сумма со скидкой в год, но как все знают, play market в России залочен. Я начала искать, как бы мне обойти эту историю (в appstore например до сих пор можно оплатить подписку со счета телефона Билайн) и нашла карты с промокодами - вот тут - ссыль. Я уже покупала (успешно) такую карту для appstore, поэтому без колебаний решилась (а зря, не будьте, как я).

Минимальная стоимость карты была 1700, но мне ж очень хотелось. Положила в корзину, сайт выкинул карту - надо оплатить и нажать кнопку Проверить. Нажимаю, крутятся часики, ничего не происходит ни через минуту, ни через пять, ни через полчаса.

Ну ок, думаю я и пишу в поддержку, прикладывая чек. Там - тишина. Пишу еще раз - опять ничего. Оставляю камент на сайте и сюрприз - его почти сразу стирают. Собственно, тут стало понятно, что я лох.)))))

Внимание, вопрос: как максимально широко распространить инфу об этих пидорасинах? Помогите советом, наверняка кто-то сталкивался. Первое, что пришло в голову, написать на разных сайтах типа отзовика, но может, есть варианты вернее? Кстати, уже опосля нашла отзыв на очень созвучный сайт - видимо, ребята меняют название и продолжают стричь бабло.