Лох не мамонт

Ищу работу в Москве по критериям "умею сидеть за компьютером".
Позвонила девушка предложила пройти собеседование. Охотно согласился. Попросила ФИО для пропуска в Москву-сити. Ого подозрительно удивился я. Пахнет разводиловым, но глубоко в душе таил надежду что наконец-то достойная лёгкая работа за 80к. Приехал в назначенный час на ресепшене выдали пропуск. Подняться надо на 44 этаж. Честно я оробел от этого всего. Люди ходят тут серьезные в пиджаках да с кейсами и я одетый с китая. Поднялся на нужный этаж там в холле спросили имя вышла девушка с которой договоривался о собеседовании. Сняв куртку в раздевалке меня провели в офис где гудело всё от болтовни . Разношерстные люди сидели за компьютером, а приятные на внешность молодые люди им что-то объясняли. Надежда, так звали симпатичную девушку, пригласила за такой же компьютер и спросила знаком ли я Форекс биржи? Тут всё встало на свои места и понял, что это разводилово знаем проходили. Далее она мне стала втирать дич и как это работает. После того как я всё понял записала меня на следующий день. Далее сопроводили на выход. Что ж. Развод, но заманчивый и красивый. Неискушенные люди, непикабушники могут клюнуть и начнут вливать деньги. Будьте настороже и предупредите своих родных, друзей.

Кто не знаком с форекс и биржей грубо говоря эти просто делать ставки на цену валюты. Покупать подешевле и продавать подороже.