Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Логика Великобритании по-русски

Если завтра у "Пятерочки" в Москве найдут агента английской разведки ми6, убитого английским револьвером webley, заряженного английскими патронами из Англии, то никаких больше доказательств и не нужно. Англия, отойди в сторону и заткнись!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш случай хоть как то можно натянуть на скандал. Но ситуация другая в принципе. Убит помилованный в России и амнистированный президентом человек. Убит дилетантски с явным намерением засветить боевое отравляющее вещество. При том что во всем мире уже с 60-х для спец операций используют газы которые через короткое время не оставляют ни запаха ни следов. И прям пере выборами в России нужно так "палится" нам? Как шпиён -  Скрипаль для нас был совершенно безопасен. Мотива нет.

И главное. Допустим. Даже если этот бред на секунду представить правдой. Но как можно обвинять без доказательств? Это что новая юриспруденция такая? Еврозакон 2.0? Типа для вас рюських голословного обвинения более чем достаточно. Как в колониальную эпоху. Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Но мы то помним как кончили индейцы и у нас есть Шайтан-Бомба. И это их ещё больше злит.

  Поток бреда будет лишь усиливаться. Западу срочно нужна "горячая" тема. Чтоб люди не видели внутренних проблем. Чтоб не видели какой лютый писец творится у них из за мигрантов. Чтоб не обращали внимание на резкое увеличение преступлений, изнасилований и прочую чернуху.

  А проблема в них самих. Они обречены как и их учителя римляне пасть перед нахлынувшей волной новых варваров. Изнеженные и разобщенные европейцы не будут долго сопротивляться.

  Один раз они у них получилось отсрочить свой конец когда удалось развалить СССР.

  Наша задача не дать им нового шанса.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку