Логика Пикабу

Простите меня, друзья, но когда пост человека, спрашивающего, где бы ему еще присунуть своей жене, поподает в горячее с тремя тысячами плюсов, это просто писец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть котики, сиськи, взаимоотношения бомжей и школоты, расклеивание на полу геометрических фигур, а так-же бесчисленное "и вся маршрутка лежала" тебя не смутили?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человека только что смутил именно этот факт. По твоей логике нужно перечислять все вещи, которые его смущают? В конце концов котики и бомжи не относятся к интиму
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако не менее бредовы. А сточки зрения, например, пгмнутой части посетителей, так и вообще богохульны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На каждое явление находится свое ненавистник. Для меня котики находятся в пределах нормы. А вот рассуждения о сексе со своей половинкой уже выходят за круг нормальности. Каждый говорит о своем. Каждого что-то смущает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня котики находятся в пределах нормы.
А для меня нет. Виш какая заковыка...

Если человек настолько дебил, что готов вывесить своё исподнее на всеобщее обозрение, то почему-бы над ним и не поржать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>А для меня нет. Виш какая заковыка...
Так делай пост и говори, какая же это странность. А еще лучше, кинь в игнор тег. Не вижу никакой заковыки.

>то почему-бы над ним и не поржать.
Каждому свое. Кому-то смешно, кому-то мерзко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делаю, вместо того, чтобы плодить посты негодования.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю - никакой закавыки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку