376

Логика Пикабу

Простите меня, друзья, но когда пост человека, спрашивающего, где бы ему еще присунуть своей жене, поподает в горячее с тремя тысячами плюсов, это просто писец.

Дубликаты не найдены

+150
Пост был не об этом. Там в конце шутка, если ты не понял.
раскрыть ветку 13
+11
Я думаю, он не понял безо всяких "если".
-63
Там такая шутка, что ппц...Шутка-самосмейка.
раскрыть ветку 11
+6
ну качество шутки это уже другой вопрос.кому то и такие шутки нравятся,и это не значит,что эти люди чем то хуже.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+75
Он спросил, не где трахнуть. А где еще ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ! Похвастаться своей женой!
раскрыть ветку 11
+3
Иллюстрация к комментарию
-113
хз. неочевидно. А может, мне просто надо поменьше работать)
раскрыть ветку 9
+39
Едрить неочевидно! Я просто не понимаю, как можно было трактковать этот пост, как это сделали вы..
+9
То есть это не столь очевидно, даже после фразы "где мне еще можно повыебываться" из поста?
+1
Фраза "где мне еще можно повыебываться?" как бы намекает...
+1
Неочевидно? Ты похоже реально переработал.
+1
очевидно
-40
Отдохнул часик, перечитал еще раз. Даже если я криво прочитал этот текст, это ничего не меняет. Потому что шутка - полный отстой. Автор может написать у себя на лбу, что ему жена дает по 30 раз на дню в разных мнестах и ходить счастливый. Это ему совет от меня.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Тоесть котики, сиськи, взаимоотношения бомжей и школоты, расклеивание на полу геометрических фигур, а так-же бесчисленное "и вся маршрутка лежала" тебя не смутили?
раскрыть ветку 7
+7
Человека только что смутил именно этот факт. По твоей логике нужно перечислять все вещи, которые его смущают? В конце концов котики и бомжи не относятся к интиму
раскрыть ветку 6
-1
Однако не менее бредовы. А сточки зрения, например, пгмнутой части посетителей, так и вообще богохульны.
раскрыть ветку 5
+9
Не забывайте кидать ссылку на пост
ещё комментарии
+6
Он не спрашивал,а рекламировал.
+4
Пикабу - школьники, школьники любят интимчик.
раскрыть ветку 10
+4
Похоже я школьник... :(
+1
Идите учить домашку!
раскрыть ветку 8
-2
Простите, это вы мне?)
раскрыть ветку 7
+4
спрос рождает предложение
+3
Ты просто завидуешь.
+2
Не так давно лучшим из лучших был пост о том, как курильщик спустился с балкона, чтобы дать пиздюлей школьнику. Так что всё нормально.
раскрыть ветку 3
+2
Это же текстовый юмор, и смысл там не в этом. Вы настолько же лишены воображения, как и тс?
раскрыть ветку 2
0
Чувак, это у тебя проблемы с юмором. Или если я (а это я писал коммент) не поставил смайлик, то нельзя понять, что написано было с юмором?
раскрыть ветку 1
+2
А он явно не понял, или прочитал по диагонали)))))) но благодаря ему я посмеялась заглянув в "лучшее")))))))
ещё комментарии
+2
+2
Не твои плюсы, вот ты и бесишься)))
+2
Пост не про то где бы присунуть, а про то где бы ещё выпендриться.
Куда катится пикабу посты уже никто до конца не читает(
+2
Меня больше поражает, что твой пост набрал столько плюсов, показывая нам, что очень много, оказывается, людей не понимают шутку.
+1
детиЖИ ! в лучшем был пост про то как девушка кому то подрочила в кинотеатре . и про то как пернул под нос в автобусе . и подобное говно регулярно в горячем и частенько в лучшем. а попробуйте покритикуйте - утонете в минусах . вы еще не дай бог оспорьте что айфон это не самый лучший телефон в мире , да еще и намекните что собирается он как и все остальные в китае , вам писец -300 , а то и -500 обеспечено .
+1
Я один все просрал, как обычно? Что за пост с чуваком, который вдул своей жене? Или не вдул своей жене? Или спросил разрешения вдуть своей жене? С чего суть дела началась? - Линк!
раскрыть ветку 1
+1
http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_temperamente_2779068

И этот пост с темпераментом жены такой откровенный сарказм, как бревно в глазу, что не заметить его...
+1
Просто предводитель слоупоков, еще и пост создал!
Боюсь предствить уровень грядущего унижения)
+1
0
http://pikabu.ru/story/za_dushu_beret_2686964
а теперь уйди в угол и поплачь
ещё комментарии
0
Надоели посты о том, что пикабу не торт, и указывающие над чем мне стоит смеяться, а над чем нет.
0
Он просто твой совет не послушал, вот ты и бесишся.
0
Эк бомбануло то как....
0
Не твоя, вот ты и бесишься!
-3
а аргументировать можешь? что не так в этой ситуации?? или слов не хватит?
ещё комментарии
-6
Самое забавное, что у автора того поста, скорее всего нет жены и он пиздабол фантазер. Ну либо он мудак на пикабу подобное выкладывать. Хотя возможно мой взгляд на мир слишком ортодоксален.
раскрыть ветку 4
+4
А ещё есть вариант, что тс - человек без воображения и чувства юмора, читающий между строк, абсолютно не понял смысл поста того автора. Вы сами видели этот пост?
раскрыть ветку 3
0
Читал, мб я реально, чего ты нанотонкого не увидел? Или вы про тончайшую шутку "где бы еще повыебываться?" Ну да, элитненький у вас юморок выходит.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: