Логика американца

Логика американцев очень интересна. Я сам столкнулся с этим и расскажу вам об одном разговоре с американцем.
— Привет, что ты думаешь о вторжении России в Украину? — спросил меня американец.
— Я ничего не знаю, — я пытался завершить этот не очень приятный разговор — я не смотрю новости, — хотя это была ложь, но устраивать перепалку на детском сайте не очень-то хотелось — но ты можешь сам посмотреть украинское телевидение. — и дал ему ссылку на украинскую Википедию.
— Я не понимаю ни украинский, ни русский — этот ответ был вполне правильным, однако, зачем спрашивать было?
— Ну вот — ты не информирован как следует, а что-то говоришь.
— Но я смотрел телевизор, и есть новости о том, что Россия атакует Украину! НАТО делает санкции, но Россия ставит в ответ ультиматум, что будет воевать с Украиной, пока санкции не будут сняты. И вообще, я считаю, что Россия применит ядерное оружие против Украины.
— О, да! Мы можем! — сарказмично ответил я — У нас в каждом городе по одной ядерной боеголовке, поэтому, если нас кто-то атакует — мы зададим им жару!
И тут начинается логика
— Но зачем вы применяете боль людям? В нашей стране (т. е. в США, судя по его профилю) нет ядерных боеголовок — очень хорошая шутка, но его серьёзность зашкаливала — у нас есть только атомные электростанции! Зачем вы убиваете людей?

Если не поняли
Американец начал разговор с Украины, перевёл разговор на ядерное оружие и сказал, что оказывается наша страна хочет убить тут всех.

> Ох уж эти американцы!

Возможно я перевёл не настолько точно, но вы можете почитать оригинал: оригинал
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так детский сайт.Каких еще ты размышлений от детей хочешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, это мой первый пост. Мне показалось это смешным — я выложил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не вешай ярлык по одному идиоту на всю нацию. У нас тоже таких хватает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не делаю. Я же сделал тег Американцы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще он не из США а из Австрии, это написано у него в аккаунте: http://scratch.mit.edu/users/jueschnei/

А так, он вас в принципе спрашивал именно потому что не информирован в полной мере, т.е. до него доходит только та информация, которую транслирует Киев, поэтому вы вполне могли объяснить ему вежливо, что он во многом заблуждается!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом мире всё — ложь.
показать ответы