Логика

Стою (пешком) на перекрестке, жду, пока мне загорится зеленый. Навстречу меж тем ковыляют две бабки, на красный, соответственно. Дедок на машине останавливается их пропустить, к сожалению не сигналя. За дедком выстраивается вереница машин, бабки доковыливают до меня, и тут одна другой говорит: «Ой, я так этот перекресток боюсь!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел бабку, которая уверена, что если она а зебре, то её обязаны пропустить, а светофоры это для автомобилей.
Её так однажды чуть не сбили и она ругалась, мол "козлина не пропустил, носится тут не по правилам".
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я стану президентом, я введу права для пешеходов.
Будут каждые 2 года сдавать ППД(правила пешеходного движения). Ну и будут получать соответственно права на движение по улице. А бесправных будут ловить велополицейские и отвозить...куда нибудь...насильно.
Воть.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ПУТИНА свергнуть вздумал, еретик?!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
пиздатые правила, а еще разметку на тротуарах, чтобы сука, гужевые повозки (жирные тетки с тележками\сумками) блять в правом ряду ходили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметано. Норм идея. Министром пешеходного движения станешь?
Я тебя назначу
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги ты на проведение этого всего откуда возьмешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Из ПФР. Но не боитесь! Ту сумму я восполню за счет легкой промышленности, хотя потом надо будет туда деньги отдавать...хмм...ну у газпрома возьму. А туда деньги нужно будет тоже отдавать? Блин... я чую некую закономерность.
Точно! Я денег из ПФР возьму! И так по кругу. Во!
В итоге денег будет везде меньше, а скинуть ненакого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
просто начни штрафовать за отсутствие прав пешеходных, а когда этих денег наберётся достаточно начни проводить экзамены, разумеется платные :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И выдавать права платно
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот просто интересно, а что делать, если у тебя пешеходные права отняли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
создавать силу с вектором противоположенному силе гравитации в форме анальных ветров и летать.
либо платить деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только знать м соблюдать разные вещи
Автор поста оценил этот комментарий
Дура бабка. Кости у стариков практически не срастаются - будет до смерти на костылях. Зато всласть мозга сектым всем домашним.
Когда приберётся - все вздохнут. Такие поминки самые ахуенские, все стараются изображать грусть и сочувствие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку