Логический кабздец

Как-то были у родственников, разговорились про логику и анализ, как, вдруг, родственница сказала:

- У меня страдает логический анализ, поэтому я каждый вечер слушаю Соловьева.

Соловьев и логика!
К херам надо закрыть все российские телепередачи.
На этом у меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то считает, что пора "запретить нахуй эти ваши интернеты"

закроем?

одни соловьева закроют, другие - пикабу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, сейчас все на интернете держится, если закроют интернет, наступит пиздец. А если закроют шоу Соловьева - меньше хуйни в мозгах будет
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за себя решайте

не нравится - не смотрите


ЗЫ: за четыре года хуйни в мозгах накопилось? решили вывалить сюда?


ЗЗЫ: все на интернете - в смысле, технические вопросы? всякие там банки, связь etc?

если оставить интернет только для этого, а прекратить всяческое общение, посты котиков и прочей хуйни a-la "Логический кабздец" - пиздец наступит?


ЗЗЗЫ: ваши посты появляются чаще, чем раз в четыре года. Мне кажется, кто-то пиздит...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое можно сказать про вас: не нравится - не читайте или комментирование по принципу «быть затычкой в каждой дырке»? Дебилизм полный. Человек почти 6 лет здесь. А постов не было с 2013 года по 2018-й. Пиздец вы у нас, конечно, наблюдательны. Хотя может это у вас лишь патология говорить другим, что они пиздят, но при этом пиздеть самому.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы больной человек.
Ленту постов смотрите, а не пиздите.

Мы уже все поняли, что Вы у нас - продукт нынешнего дерьма
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы - это кто?

вы коллективом стрОчите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не уйметесь...
Автор поста оценил этот комментарий
Если закроют Пикабу, мы ничего не потеряем. Я не проверяла свой аккаунт 4 года. Ничего не потеряла, наоборот. Более того, Пикабу скатился очень сильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку