Лобстер / The Lobster

Здравствуйте, дорогие пикабушники, я прекрасно понимаю, что это не ОтветыMail.ru, и подобные посты-просьбы здесь не любят, и я справедливо буду заминусован, но я всё же хотел спросить, можно ли где-нибудь найти для онлайн просмотра, купить или заказать фильм (название которого в заголовке, трейлер и описание прилагается)? Премьера в РФ была 28 октября 2015, но никакой информации помимо трейлеров я найти не могу. Может быть кто-нибудь знает соответствующие тематические сайты? Буду очень вам благодарен.


P.S.: Можно и в оригинале, субтитры попытаюсь разыскать сам. 


Анонс фильма: История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдешь/дождешься - сообщи)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо) Скорее всего, поищу где можно предзаказ сделать, а там как-нибудь рип, и на торрент залить   

4
Автор поста оценил этот комментарий

http://.../films/i48GDV6yWGmXQIJ1x1xTuvu-lobster.html#fl0


... - си-икс-зет.to

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, там тоже только трейлеры. Но сайт очень полезный, спасибо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего стоящего не нашел у сожалению, одни отрывки. указано что Release Date: TBA и в этом году точно не осмотрим. Думаю, что в прокате у нас его может и не быть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно, большое спасибо) И, если у меня получиться все же разыскать этот фильм, или купить, я сообщу постом о создании рипа на трекерах 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лажа какая то, зацикленная 11-минутная вырезка на итальянском, на практически два часа. Могу кинут если нужно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверное не надо) Но, всё равно, спасибо за поиски) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас выкачаю его, посмотрим что там. Качество TS.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большое вам спасибо) Буду ждать

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрим) 

Автор поста оценил этот комментарий

Субтитры можно скачать тут:


http://files.webfile.ru/25950362cc82485247b8ff69ab48862b

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)