Лобанов

всем рок!
Лобанов всем рок!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно узнал уже. Это... Как альфа-версия Шнурова. На самом деле песни по большему счёту никакие и лишь парочка может считаться нормальной.
Сейчас просмотрел адекватные комментарии в который песни данного исполнителя называются шлаком, а в одном из них предоставлено видео, где он нажрался как свинья и вставляет слово через каждые три мата и все они одарены минусами. А те комментарии, где защищается это быдло с положительным рейтингом. Так почему вы жалуетесь, что живёте в стране с кучей быдла и хачей? Вам же такое по душе!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня такие люди отвращение вызывают - найдут видео,где человек в говно,и усираются что он аморал последний,что таким на земле не место..а сами дрочат на киркорова,который женщин бьет,панина с его звездной болезнью,других зазвездившихся личностей,считающих,что им все можно..а на деле получилось так,что человек тупо отдыхал.ну нажрался.допустим.ну и что?кому-то мешал?кого-то бил?буянил?сломал что-то?да нихуя он не сдлал кроме того,что напился и матов в камеру наговорил.так что прежде чем поливать дерьмом людей,найдите пример получше.на публике-то многие себя хорошо себя ведут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, уважаемый, не стоит претензии выставлять мне. Я никогда не был фанатом ни Киркорова, ни прочих названных вами. Телевидения я не смотрю, газеты не читаю, а слушаю рок, метал и инструментальную музыку. Собственно... Не знаю ничего толком о скандале с Киркоровым и кто такой Панин.
А люди подобные видео специально не выискивают. Если, так называемые, звёзды их снимают и сами выкладывают в сеть, то это не значит, что есть фанатики желающие сказать какое тот или иной человек быдло переворачивают горы сайтов в поиске подобных материалов.
Я его не поливал дерьмом. Я назвал его быдлом. И я считаю, что это вполне справедливо для человека, который сочиняет такие песни (не исключено, что за стаканом водки) и может себе позволить так выражаться на камеру в пьяном виде.
Вот скажите, как Вы назовёте двух людей, которые будут ехать в пьяном виде в метро и разговаривать матом? Они ведь тоже всего лишь напились и сказали парочку бранных слов.
И ещё... Действительно хорошие люди не стремятся показывать какие они классные и остаются в тени.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в каком месте я лично Вам выставил претензию?)в каком месте я сказал,что такое поведение - это хорошо?)и,раз уж Вы позволяете себе такие фразы,то не исключено,что Вы этот комментарий писали под героином в заблеванном сортире.
вопрос,кстати..неужели Вы,молодой человек,не видите никакой разницы между разговаривающими матом,пьяными людьми в метро и разговаривающими матом,пьяными людьми на пляже,где не видно ни одного человека?Вы сектор газа так же презираете?они ведь,о ужас,тоже пели матерные песни!а многие рок-исполнители,только представьте себе,употребляют запрещенный вещества!и очень многие позволяют себе ужраться в тло!кошмар!кого же Вы слушаете,если не секрет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, ИМХО, его там нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на этом и остановимся
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я слушал их песни. Это Вы сделали необоснованный вывод относительно того, что я не слушал "великолепного" творчества данной группы.
А вот здесь Вы не обосновали. Нет, не знаю я почему он тот, кем Вы его назвали. Я не ёрничаю. Вы просто себе противоречите во многом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне жаль,что в их песнях Вы не увидели смысла,потому что ИМХО,он там имеется.
а басист гондон,потому что российским флагом подтерся на сцене.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Согласен. Некоторые Ранеток и Бибера считают красивым. Вполне Вам может нравится План Ломоносова и их бессмысленные песни для школьников обожающих мат.
А почему Вы так на басиста? Ничем не обосновано. Я вот считаю, что он ничего криминального не сделал. Чего так на него набрасываться? Он же не оскорблял русских. А может он подумал, что это логотип небезызвестной зубной пасты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы послушайте все их песни,а потом делайте вывод об их бессмысленности,хорошо?)потому что Ваши слова необоснованы.
а басист сами знаете почему гондон,ёрничать не надо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый абзац наводит на мысль, что именно Вы что-то принимали. Но да ладно... Перейдём ко второму.
Для начала посмотрите мой самый первый комментарий в котором основной упор был сделан на творчество данного актёра и лишь один момент, когда я его косвенно назвал быдлом. Вы от глупости или от неимения других аргументов переводите беседу в другое русло?
Но раз так, то отвечу... Сектор Газа я не слушаю. И не слушал никогда. Хотя слышал. И если вы говорите о Частушках данной группы, то это не всё творчество, уважаемый. Да и в тех песнях гораздо больше смысла и красоты, чем в песнях Плана Ломоносова.
Да, я знаю, что многие исполнители принимают наркотики, много пьют и многие среди тех, кого я слушаю даже. Но, опять же, есть между ними большая разница и маленький вагончик нюансов. Один из которых кардинальная разница в творчестве.
А вам, милейший, стоит также защищать группу Bloodhound Gang и их поступок с российским флагом. Или Вы не возмущались бы, в случае, если бы флаг был осквернён барабанщиком на пустынном пляже и видео просто было бы выложено в сеть? Не думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос красоты задевать не стоит,ибо это сугубо индивидуально.басист блудхаунд ганг - гондон.
в песнях плана ломоносова смысл есть,может,Вы просто не те песни слышалиж.а чем провинился вокалист?конкретно.давайте уж в лоб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лобанов поет???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще как)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он племяш Владимира Ильина !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в группе на бэк-вокале родной брат Ильина)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
не знал, послушал... песни калл если честно...=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть песни со смыслом,ну а исполнение,на мой взгляд,хорошее.они характеризуют себя как сатирический панк,что,на мой взгляд,достаточно точно.ну,если Вам эта музыка не по душе,что ж я сделаю,на вкус и цвет.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=lOQ08LlJsjI

Вот этого замечательного человека? Ну как его не знать, он же практически олицетворение чести, благордства и морали. Кумир молодежи как никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а Вы,простите,олицетворение лучших моральных качеств человека?