Найдены возможные дубликаты

+25

В последнее время жесткое ощущение, что некоторым только-только подключили интернет. Иначе откуда столько боянов в последнее время не понимаю.

раскрыть ветку 7
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

Веришь-нет - далеко не все бояны увидены людьми. Я вот про эту веревку не слышал, улыбнуло, поделился. А самое классное в подобных постах это то, что люди начинают описывать свои юморные случаи. Комментарии - наше всё )

раскрыть ветку 4
+6

незнание боянов не освобождает от ответственности!

+1
Веришь-нет - далеко не все бояны увидены людьми

Ты ведь не думаешь на полном серьёзе, что это аргумент в пользу того, что необходимо перепостить весь интернет и весь пикабу, за последний десяток лет, заново?

раскрыть ветку 2
-1

Хорошо тебе, Гугл не нужен, весь инет самостоятельно проиндексировал.

+12
Боян
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1

Да и тот пост боян, я этот анекдот слышал лет 10 назад

раскрыть ветку 1
0

А мне не выдал, видимо потому, что картинку искал.

+4
Впервые в Турцию поехала в 22 года с парнем (теперь муж). Заселились в троечку. В ванной комнате 2 дозатора с мыльной жидкостью. На одной написано shower gel, на другой shampoo. Волосы у меня до поясницы и густые. Шампунь кончился быстро. Надо отметить что после него волосы просто сияли. На ресепшене объясняю суть проблемы. Ок. Приходит вечером горничная. Я на ломанном английском обьясняю, что мне вери нид shampoo for my hair. Для того, что бы wash hair. Она кивает, наливает из конистры эту жидкость туда, где написано шампунь. И тут же доливает туда, где гель. Улыбается и сваливает. Вечером жалуюсь русскому администратору, а она говорит, что и туда и туда заливается одно средство для всех частей тела)))
раскрыть ветку 1
+3
+2

Это сродни ))

+1

баян жи

+1

Чем и пользуется местная гопота

0

Привет! Вы были в призыве первой части Инопланетянина. Серия рассказов. Приглашаю вас в первую часть следующей серии - "Принцесса и дракон". Я немного отошла от прошлого стиля и решила немного развеяться в стиле фентези:

Принцесса и дракон. Часть 1.

Надеюсь, что вам понравится!

раскрыть ветку 1
0

Обязательно прочту, спасибо )

0

Ну это как телефон Элвиса возле унитаза,не сразу дошло для чего он.

0
А к нам пришли 😂😂
0

Блять, сорян, но уровень шутки как в привокзальном сборнике анекдотов

Кто-то впервые открыл браузер что ли?

-2

Друг рассказал.  Приехали они с женой в Париж.  Заселились в гостиницу.  Смотрят, а посреди комнаты в полу маленький лючок, а в лючке гайка.   Ну, друг сразу же на все музеи и достопримечательности забил и весь день бегал по городу искал где купить гаечные ключи.  Под вечер купил, поздно уже вернулся в номер и открутил гайку.  В номере внизу с потолка упала люстра.

раскрыть ветку 6
+3
Ещё Задорнов это рассказывал
раскрыть ветку 3
+1

A про верёвку не рассказывал?

раскрыть ветку 2
+1
Надо осмотрительнее быть в выборе друзей...
раскрыть ветку 1
-1

Согласен.  Прощайте.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: