Лизун

Cпасибо за вашу заботу, но у меня есть вода. Мне просто нравится лизать окна. Благодарю, что побеспокоились обо мне.

— Дэнни Бой

Лизун Собака, Авто, Лизун, Объявление

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, нормальный такой знак на номере в Калифорнии? Сердечко? А что еще есть? Смайлики можно выбрать? :)

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Смайликов нет - буквы, сердечко, ладошку и пробел.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс ещё. И эти символы в сравнении уникальности не участвуют, т.е. вот этот номер в базе записан как GR84K9, и GR8 4K9 (с пробелом), GR8+4K9, G🖐R84K9 и т.п. считаются за тот же номер и уже никому такие не дадут.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Веселые знаки! Можно целое послание составить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой личный номер - с пробелом и в регистрации пробела нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, эти знаки можно в любое место ставить только по своему желанию? Согласовывать/регистрировать их использование не требуется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное что ты сам можешь выбрать себе комбинацию. И тебе её дадут если она не занята.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В вики упомянуты еще звездочка и плюс. Ну дела!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И копы тоже так обращаются водитель с номером 3 сердечко 7 мы будем стрелять на поражение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оне тут не обращаются. Увидел сирены - обязан встать у правой обочины. Если не за тобой - проедут мимо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В общем да, главное что бы не дублировался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку