Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Листовка

Увидел наклеенной у одного из торговых центров в подмосковном г. Домодедово
Листовка Увидел наклеенной у одного из торговых центров в подмосковном г. Домодедово
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новость против хачей в горячем на пикабу?? Что-то странное творится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю на листовке имелось ввиду не только про "хачей" ( хотя изображение гласит об этом) сколько вообще о трудовых мигрантов ( даже тех кто едет с молдавии и украины).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видел эту листовку в Пятницу в дмд. Улыбнуло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вчера . стоял в очереди у банкомата сбера в ТЦ "Престиж"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новость против хачей в горячем на пикабу?? Что-то странное творится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
создавая этот пост я не думал что он вызовет такую беседу перетекшую в выяснение претензий по национальности. вроде в этой листовке я не увидел какого то оскорбления по национальному признаку. просто пока есть люди готовые работать за маленькую зарплату (а у них на родине это большие суммы) предприниматели не будут повышать зп, а тем кто живет здесь за такую сумму работать не будет (5-10 тыс)
ну и и сами знаете какие огромные суммы денег трудовые мигранты вывозят из страны.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя хата с краю да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что мне должно быть стыдно? За то что я, стоя у банкомата в очереди, прочитал эту листовку, сфоткал и выложил? Я что призываю всех на вилы насадить? Я еще раз говорю что даже не думал что это кого то заденет в плане национальности - да блин!я сам не русский!. В ней нет никакого оскорбления. Причем здесь только чиновники. Здесь все виноваты в том что проще нанять трудовых мигрантов, работающих за гроши чем повышать зп, улучшать условия работы. Вот как например соседи вместо того чтобы нанять профессионального эксковаторщика, на новом эксковаторе, наняли 20 выходцев таджикистана которые В РУЧНУЮ выкопали котлаван для дачи - потому что дешевле. У нас не будет никакого развития в таких сферах. Это грубый пример, но все же.
Автор поста оценил этот комментарий
пошёл нахер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не мешай "им"- у них своя беседа в доме с желтыми стенами