Лирическое отступление для подписавшихся

После выхода в свет первых двух постов (часть 1 и часть 2 соответственно) и получения различного рода предостерегающих комментариев, минусов и (что не может не радовать) плюсов одобрения и комментариев заинтересовавшихся .. мне все же не совсем ясно, чего ожидают подписавшиеся.

Оговорка для тех, кому мои идеи не по нраву:

В анон чате большинству все равно, что их переписку могут читать третьи лица (я сам спрашивал).
Свои переписки участники разговоров могут сохранять и так же показывать третьим лицам, делать скрины и публиковать.
Те, кто дает свои контакты незнакомым, уже знают, что дают их неизвестно кому, и совсем не ясно, как эти данные будут использоваться второй стороной.
Хотелось бы накидать сюда каких-то смешных моментов из переписок, но по большей части диалоги настолько убогие, что после часа поисков понимаешь, что эти логи годятся только для обучения бота, и то лишь на ранних стадиях.

P.S. процентов 10 диалогов принадлежат рекламным ботам. Иногда они друг друг что-то продвигают).

Для подписчиков:

Деятельность разветвилась на несколько направлений, каждое из которых в принципе интересно и требует детального изучения.

1. Подробный анализ веб-сервиса. Лично мне понравилось, как реализована авторизация и защита от множетвенных подключений.

2. Собственно разработка приложения. Пишется на Nodejs, имеет пока только запись в логи и никакой интерактивности.

-- 2.1 Изучение Nodejs
-- 2.2 Развитие и переработка кода.
-- 2.3 Освоение инструментария.
-- 2.4 Архитектура клиента.

3. Анализ полученных данных. Непаханное поле. Пока есть только grep. После переноса хранения с логов на mongodb c анализом будет поинтереснее, идет работа над методикой группировки полученных данных и их сопоставления, анализ последовательностей и так далее. Может вылиться в изучение нейросетей и анализ графов.

4. Намечающееся направление создания прототипа бота, который бы обучался из скормленных ему диалогов.

5. Финал, понимание конечного результата и сам результат.

Просьба написать, что именно (какие-то из указанных направлений или свой вариант) вы бы хотели увидеть освещенным более детально. Вплоть до графиков и диаграмм.