Линза к маске-респиратору  3М 68002

Привет всем. Моего отца анестезиолога-реаниматолога забрали на усиление в Солнечногорскую ЦРБ, спасать коронавирусных. Респираторов врачам и медсестрам хватает,но они оставляют страшные шрамы на лице после 8 часовой смены.
В самом начале эпидемии(не знаю,чуйка сработала) я купил отцу респиратор 3М6800, который, как выяснилось - наикрутейшая вещь(наряду с отечественным аналогом вроде УНИКС 5100,), которая в сочетании с фильтрами Р-3 просто мечта любого врача в коронавирусном отделении.

Линза к маске-респиратору  3М 6800 Коронавирус, Респиратор, Противогаз, Средства защиты, Медицина

Все врачи-коллеги завидуют. Руководство решило найти еще таких полнолицевых респираторов, но нигде уже нет их - раскупили даже отечественные УНИКСы. Остались только с жуткой накруткой на Авито. Помогли волонтеры. Нашли в городе у кого-то б/ушный 3М6800, но проблема в том, что у него разбита линза. Все остальное цело, даже фильтры есть.

В общем,очень надо найти эту линзу(3M6898) или ее китайский аналог(SJL 6898) для того, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование второй смены в реанимации.

Буду рад любой помощи, рассмотрю любые предложения.