Линкор.

Линкор. Линкор, Летательный аппарат, Корабль, Digital, Арт
https://cdnb1.artstation.com/p/assets/images/images/004/050/...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

подумал о вселенной, типа "Waterworld", но только в воздухе, круто было бы. и Костнера туда)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было аниме с похожей идеей - Last Exile, там тоже были огромные летающие корабли и все это в стимпанк сеттинге. Даль только что я аниме не очень люблю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это корыто защищает нижнюю полусферу?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бронелистами, так же как и верхнюю, по бокам еще присутсвуют фальш-борта. Но чаще всего бой ведется перестрелкой борт-в борт, по ряду причин.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Перефразирую. Какие оборонительные и атакующие системы располагаются в условно нижней половине судна?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько орудий в башнях, 50-е зенитные пулеметы. Из оборонительных тольок возможность поставить дыма. Считайте что это летающий корабль времен 1-й мировой, что вы от него хотите? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Порочная схема. Афтар не учёл, что воздушные бои - это многомерные бои. Думаю это просто эскадренный монитор и без кораблей сопровождения он не действует.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, корабли действуют в составе крупных соединений с применением лёгкой воздушной техники стартующей с кораблей группы.
Автор поста оценил этот комментарий

правильнее спрашивать "чего в анимэ не было?") мне кажется всё что можно придумать уже есть там давно. а вот хотелось бы именно фильм с актерами, а если бы еще и минимумом CG, как в том же "Водном мире" то ваще кайф. мечты, мечты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, вообще жаль что тематика жизни в небе мало раскрыта, особенно в стиле стимпанк или киберпанк, без убер-технологий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку