лиге добра.и всем с душей...

ребят,прошу сразу, не осуждать, у каждого свои проблемы, и не со всеми можно справиться своими силами(
и так, в чём суть, есть подруга у меня, хорошая девчонка, всё счастье своё искала, и вот как бы нашла, как она утверждала хорошего парня и всё такое, и сколько её не переубеждали всё без толку, семья у неё скажем не из лучших, мало кто с семье их счастье видел в красе всей, так вот к чему я это виду, подруга эта, по истечению обстоятельств она забеременела, парень согласился на ребёнка решили жить вместе, но в один прекрасный день парень просто взял и сбежал в другой город, с того момента прошло 5 месяцев и скоро ей рожать, все друзья помогают как могут, но недавно всё усугубилось, вышел закон,в котором говорится о том что родители дети которых не имеют прописки постоянной не будут получать не единой выплаты по рождению ребёнка, и всё бы ничего но живёт эта девушка в съёмной квартире с мамой, и денег сами понимаете....(это Россия детка) да и друзья все приезжие все в съёмных квартирах живут, так что ребят, кто живёт на дальнем востоке, Хабаровск и всё приближенные города, кому не сложно, помогите с пропиской, возможно за небольшую плату, потом можно будет выписать, сразу после оформления детских пособий, я понимаю на сколько глупо звучит такая просьба, но это тот случай когда все методы хороши....надеемся на ваше понимание и помощь...коммент для минусов внутри