Лига "Вдохновение"

Предлагаю создать сообщество "Вдохновение", посвященное синтезу искусств, классической и неоклассической музыке, хореографии, видеопоэзии, монотеатру, арт-проектам. Планирую начать с публикации оригинального видеоматериала в этих жанрах. Думаю, найдется немало единомышленников, кому есть что в этом плане предложить. Период изоляции заморозил сценическую жизнь, но не творческий процесс. Важно в этот период хотя бы информационно поддержать людей творческих профессий, особенно тех, кто еще широко не раскручен.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост уже в Лиге оркестровой музыки. Нам важно понять именно тематику. За поиск по тегам благодарю, но все-таки не дает четкого понимания темы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, если культура и искусство это слишком широко, то можно сузить, выделить классическую и современную неоклассическую музыку и танец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу сообщества создаются для собрания постов определенной тематики


Вы запрашиваете создание сообщества, мы, в свою очередь, просим у вас примеры постов, которые вы хотели бы видеть в своем сообществе. Если таких постов вам не попадалось, то становится немного непонятно, зачем сообщество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие посты навскидку: Оркестр в домашних тапочках

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу сообщества создаются для собрания постов определенной тематики


Вы запрашиваете создание сообщества, мы, в свою очередь, просим у вас примеры постов, которые вы хотели бы видеть в своем сообществе. Если таких постов вам не попадалось, то становится немного непонятно, зачем сообщество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, видимо, это уже не имеет значения. Мое предложение отклонено.

Автор поста оценил этот комментарий

А примеры постов можно увидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такого типа предполагалось делать посты: https://www.reddit.com/r/PraiseTheCameraMan/comments/g1s2cg/...

Автор поста оценил этот комментарий

Примеры постов на Пикабу, чтобы оценить, насколько на этой площадке популярна данная тематика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классическое и неоклассическое искусство (музыка, хореография и т.д.), кроме, пожалуй, живописи, здесь не представлено. Я искала, но, может, мне просто не попалось? Если на этой площадке все это есть, буду благодарна, если подкинете "адреса". Нет тогда нужды изобретать велосипед.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А примеры постов можно увидеть?

раскрыть ветку (1)