Лига технарей Пикабу помоги!

Достался мне даром активный сабвуфер от домашнего кинотеатра, и системный кабель от него, название сабвуфера Panasonic SB - WA 340, название кабеля K1HA25HA0001. Теперь суть вопроса, я нашел распиновку этого кабеля в интернете и увидел там интересные пункты, а точнее 5 center_in, subwoofer_in, и т.д. Можно ли к ним припаять мини Джек кабеля, каждый от своей колонки и соответственно присоединить к компьютеру как систему 5.1, минуя ресивер который должен идти в комплекте? Я знаю тут много технически грамотных людей, взываю к вашей помощи.
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,раньше не видела(( т.е.разъемы в убитом состоянии?Муж говорил,что перепаять можно попробовать..Даже не предполагала,что с кабелем этим такая засада будет.. (( Буду благодарна за любой ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут один умный человек выложил ссылку на сайт, там есть распиновка, если соединять по принципу первичка + вторичка, то проблем быть не должно
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!Потеряли такой кабель.Нигде найти не можем.Из-за этого весь кинотеатр можно на помойку.Может,сможете его продать?Напишите мне на zubachistka1@mail.ru.Реально выручили бы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рад, но я его порезал весь к чертям( мои руки из жопы не смоги правильно припаять его к джекам, написали бы вы раньше даром бы отдал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, должно работать. т.к. усилитель мощности в сабе. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже так думаю, управление с компа должно идти, просто меня пугает 25 пиновый системный кабель, не профукать бы чего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов