Лига Справедливости, или как у меня кресло сгорело.

ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!



Здаров пикабушнята, никогда тут ничего не постил, да и активности мало проявлял, но тем вечером, когда я посмотрел этот фильм, сами леса Лордерона прошептали мне - "Вызывай пожарных, дабы этот кинозал не начал пылать как попа Рагнароса".

Начнем с Бэтмена - мне одному показалось, что его позиция такая - Я вас собрал, спасайте мир, а я посижу в Мерседесе, бэтмобиле, и еще какой то дичи которая по стенам ползает.

Далее Чудо Диана - что это было в начале? Вандер вумен как лягуха на согнутых ножках пульки отбивает, а потом выкидывает бомбу (которая должна отправить в Вальгалу 4 квартала) всего на 20 метров в верх и спасает всех и вся? waaaaaaaaaaaaaaaaat?

Флэш - лично я очень ждал появления этого спидстера на большом экране. И вот те пожалуйста (нанавоттенаждалжеполучи) Флэш - с шутками 15ти летнего подростка и боевыми навыками аля толкнул-убежал? Он уже стольким негодяям жопу надрал до того как вступил в Лигу, но "я режиссёр, я так вижу"

Супермэн - парня воскресили, а его реакция такая, как будто это обычное дело. Единственное, что его волновало, это подержать Бэтмена за лицо, и сказать ему парочку фраз?

Аквамэн - красавчик! Единственный кто не вызвал у меня негодования.


Спасибо за внимание. Прошу простить меня за ошибки, и содержание написанного выше.

Удачи вам, и хороших фильмов!