24

Лига офтальмологов, взываю к вашей помощи

Длинная история кратко:

У дочери проблемы со зрением. В возрасте 2,5 лет начало четко проявляться косоглазие. Ах да, дело все происходило в Воронеже. Ходили к окулистам. Итог: очки с накладкой, потом просто очки, потом упражнения. И снова очки, но уже более сильные.

Последняя встреча с офтальмологом была позавчера. Я решил, что в столице могут лучше знать, как справиться с этим недугом и в целом дадут рекомендации, как избавиться от очков. Были в морозовской поликлинике, что на Мытной. Врач после осмотра сказал, что бывает намного хуже , ничего страшного в небольшом косоглазии нет, а очки придется носить всю жизнь.

Мне , как отцу , такая формулировка не понравилась. Знаю, что на пикабу сидят эксперты по всем профессиональным отраслям и поэтому прошу помощи.

Порекомендуйте , что делать дальше - смириться и ничего делать, как рекомендуют офтальмолог или обратиться туда (куда?) , где смогут оказать помощь( пусть даже платную).

Спасибо

Очкобушники

397 постов2K подписчика

Правила сообщества

Всё по правилам Пикабу.