Лига Футбольных Прогнозов

Добрый вечер, друзья!

Хочу поделиться с вами идеей. Среди вас наверняка множество таких же любителей футбола как и я. И что бы сделать его просмотр и пребывание на нашем любимом сайте интереснее, почему бы нам не начать делать прогнозы на ближайшие матчи? А раз на пикабу любят всякого рода лиги, то пусть это будет Лига Футбольных Прогнозов.

Суть идеи.

Каждые вторник-среду будет выбираться 8 матчей ближайшего тура 6 регулярных чемпионатов (РФПЛ, АПЛ, Ла-лига, Бундеслига, Серия А, Лига 1). Ваша задача состоит в том, что бы, основываясь на вашем опыте, интуиции, смекалке, сделать прогноз на данные матчи. Все просто, неправда ли?
Результаты будут оглашаться так же каждые вторник-среду вместе с очередными выбранными матчами.
Так же будут еврокубковые туры, которые касаются матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
К концу регулярных чемпионатов и матчей еврокубков будут подведены итоги и объявлен победитель первого сезона Лиги. А дальше, если идея приживется, будет ЧМ-2014 в Бразилии, где можно организовать призы и другие приятные бонусы.

Если вам интересно и вы готовы поучаствовать, то вот правила, которые стоит соблюдать, что бы быть полноправным участником Лиги.

1) За каждый матч игрок может получить от 1 до 5 очков:
5 очков - полностью угаданный результат матча;
3 очка - угадан исход и разница мячей в матче (пример: вы решили, что Арсенал обыграет Тоттенхэм со счетом 2:1, а матч закончился со счетом 1:0 в пользу Арсенала, это 3 очка. Неугаданный счет ничьи так же 3 очка);
1 очко - угадан только исход матча.

2) Каждый прогноз должен быть в отдельном комментарии. Прогнозы, оставленные в ответ на комментарии, учитываться не будут.

3) Каждый участник может дать только один вариант прогнозана матчи. При наличии нескольких прогнозов у одного участника будет учитываться только первый вариант, если он удовлетворяет остальным правилам.

4) Прогноз нужно оставлять только на выбранные матчи. Если присутствуют иные матчи, то все матчи прогноза не учитываются.

5) Все матчи прогноза необходимо выделять жирным шрифтом, счет писать между выбранными командами (пример: Реал Мадрид 3:3 Барселона). Матчи, невыделенные жирным шрифтом и некорректно указанным счетом, учитываться не будут.

6) При пропуске 3-х и более туров, участник будет удален из таблицы результатов, что бы не перегружать ее.

Итак, если вы все еще горите желанием поучаствовать, то вот 8 матчей первого тура Лиги Футбольных Прогнозов:

1. Реал Мадрид - Барселона
2. Челси - Арсенал
3. Наполи - Фиорентина
4. Лацио - Милан
5. Майнц - Бавария
6. Монако - Лилль
7. Краснодар - Спартак
8. Динамо - Рубин

Удачи!

Буду рад услышать идеи, критику, пожелания, а так же ответить на ваши вопросы, если что-то осталось непонятным.

P.S. Советую подписаться на меня или тег "Лига Футбольных Прогнозов" что бы не пропустить результаты или важную информацию.