Лига Добра в Серпухове, откликнись! :)

Привет, пикабушники, нужна ваша помощь! В г. Серпухове есть замечательный магазин запчастей(мото) 70cc и там есть нужные мне поршневые кольца, стоят 350р весят 10г, но платить за доставку 300р жаба душит! Прошу вас купить их и отправить по почте, или же кто ездит туда из Москвы или Ступинского р-на можно было бы встретиться. Об оплате и других нюансах договоримся. Прошу не топить и, если можно, ненадолго в горячее *__*
каменты для минусов присутствуют
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты шутишь. Напрягаешь людей за сраные 5 баксов мотаться в магазин и на почту с десятикилограммовой байдой? Правильно пишут - охуели совсем уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 граммовая байда, брат, осторожней, брат, не сорви спину и не убей ей никого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть невесомая, брат. Если бы ты лекарство например попросил - другое дело. Чтобы сэкономить пару сотен рублей ты готов заставить людей мотаться по городу, лучше б они бабушке какой нибудь огород вскопали или за продуктами сходили, но бабушка же плюсик не поставит. Ладно, дураков хватает, найдешь кого нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, мне не впадлу было бы съездить в магазин,купить и отправить пол часа времени, но кому то хороошо
и я не буду считать себя дураком, и никто никого не заставляет, кому не лень, катаясь по гоороду, спокойно могут заехать туда
Автор поста оценил этот комментарий
В письмах такого рода вещи не проходят, а бандероль обойдётся не намного дешевле, да и кому нужен такой гемор из-за $5...=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой вариант — завернуть на несколько раз в довольно плотную бумагу. Каждая почта спокойно отнесётся к чему-то «картонному» в письме
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
их не надо упаковывать они легко помещаются в конверте, марки на почте стоят 15 рублей, а не 300
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы, сюда