302

Лига добра Томск, нужна помощь

Друзья, так сложилось, что перед НГ мне досталась кошка, так сказать подарок новогодний. Взрослая, здоровая. До меня жила у человека, который заботился о ней в меру своих сил.

Второй "подарок" на НГ был новостью о переводе в другой регион, в который мне надлежит приехать 18 января. Возможности задержать отъезд нет никакой. :-(

Проблема в том, что для перевозки кошки требуются документы, в том числе ветеринарное свидетельство. А получить его можно только, привив кошечку от бешенства не меньше чем за месяц до отъезда!

Может быть у кого-то есть знакомый вет.врач, который мог бы сделать эту прививку,  указав в вет.паспорте нужную дату (18 декабря)? По доброте душевной или какое-либо вознаграждение. Просто в противном случае, если не смогу найти новых хозяев девочку придется оставить просто на улице (про питомник томский слышал, но судя по описаниям - разницы с улицей практически нет).

Поднимите, пожалуйста, в горячее ненадолго. Аккаунт заведен специально для этого поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@nedoperevoz4ik, в общем сделал ветпаспорт тебе. Есть некоторые сложности, всё подробно в письме объяснил. Шанс неплохой, проверь почту.

p.s. Но прививку ты все-таки поставь (где угодно). Все-таки едешь в другой регион, мало ли какую мышь твоя хищница сожрет по дороге или на новом месте. За Томск еще могу говорить, но про ситуацию с бешенством в регионе куда ты едешь я ничего не знаю.

Другие прививки сможешь поставить уже в этот паспорт потом, на новом месте.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибо!.. Завтра позвоню перед приездом.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Ток после 10 утра. А то я раньше не проснусь ^^

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, у меня такая же матовая ситуация - внезапно предложили работу, надо ехать. Можете со мной связаться, пожалуйста!?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, ситуация разрешилась. Надеюсь благополучно?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ждём гостей в другой регион, которые когда-нибудь привезут нам нашего кота
0
Автор поста оценил этот комментарий

Могу, только как? :-) Можете позвонить завтра 97-96-90 с 11 до 19

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку