Лига добра и лига сыщиков помогите найти фильм!

Сорри, что на развлекательном портале прощу помощи, но тут мне много раз помогали, думаю сейчас не исключение. Комментов для минусов четыре штуки, а злодеев просьба не минусовать и войти в положение.

Суть: я не очень люблю Российское кино, но как то на глаза попался трейлер новогоднего кино "Продавец игрушек". Ну я первым делом на торренты, а там пусто, я искать в сети а там только одна версия камрип, снятая слепым, безруким существом. В итоге, как добропорядочный гражданин решил купить в специализированных магазинах. Обошел все, что можно и нельзя, и нет нигде этого фильма, да еще и глаза выкатывают, мол ничего даже не слышали про него. От этого еще больше хочется посмотреть этот фильм, как известно - запретный плод сладок. Но на этом путь упертого человека не заканчивается, решил купить через сеть - НИГДЕ нет его в продаже (я имею в виду адекватные сайты, а не вирусо-мошенические), далее поустанавливал кучу приложений через которые можно покупать фильмы - везде голяк. Вот не понимаю, как такое происходит - всякий шлак от энжой мувис на каждом шагу, все в рекламе, а адекватный не пошлый фильм просто не найти.

Может у кого-нибудь совершенно случайно есть данный фильм и он заделится? Призываю магию пикабу.

Всем спасибо! Если поможете найти буду неописуемо счастлив.