Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя.

Липецкая благотворительная организация «Вместе делаем добро»

Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя. Помощь, Мама, Моё, Длиннопост
Ежедневные многочасовые перевязки, прием лекарственных препаратов по часам, массаж, регулярные занятия и физические упражнения… Так проходят дни, месяцы и годы МАМ тяжело больных детей, которые нуждаются в особой заботе и постоянной помощи. Эти МАМЫ каждый день совершают подвиг, вместе со своим ребенком делая шаги к эмоциональному и физическому улучшению состояния здоровья. У них не бывает праздников и выходных, они все время на «боевом» посту.
Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя. Помощь, Мама, Моё, Длиннопост

В международный женский день, команда ЛРБОО «Вместе делаем добро», задумала провести праздник общения, поддержки и красоты специально для этих МАМ.



Мы хотим отвлечь мамочек хоть немного от тяжелых будней!

Для проведения «Праздника мам» мы пригласим их в кафе вместе с их любимыми и самыми близкими людьми. Наши партнеры — парикмахеры, мастера маникюра и визажисты помогут мамочкам создать праздничный образ.



Мамы встретятся друг с другом, смогут пообщаться между собой, предстанут перед своими близкими с красивой прической и в нарядном платье. А приглашенный фотограф запечатлеет это радостное событие. Мы хотим, чтобы их глаза засияли лучиками весеннего солнца! Пусть в зеркале они увидят Женщину, любимую и любящую!



Этим праздником мы хотим зародить дружбу между мамами, до этого практически незнакомых друг с другом, но с такими похожими жизненными трудностями. В будущем они смогут свободно общаться и поддерживать друг друга в самых сложных ситуациях. Этот день наполнит мам радостными эмоциями, принесет в их жизнь легкой праздничной суеты.


На что пойдут деньги.


В первую очередь, деньги нам потребуются, чтобы купить красивые платья и устроить фуршет.


■ Фуршет для 26 человек — 18 000 р.


■ Платья для 13 мам — 40 000 р.



Мы смогли привлечь партнеров для этой акции, которые предоставят свои услуги для мам совершенно бесплатно:


■ Помещение (Кафе)


■ Парикмахеры (Салоны красоты)


■ Фотограф



Давайте вместе устроим праздник для мам, у которых не бывает праздников и выходных и отвлечем их от тяжелых будней! 

Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя. Помощь, Мама, Моё, Длиннопост

Мы — молодая благотворительная организация «Вместе делаем добро», родившаяся в г. Липецке.



Наша цель — оказать поддержку в трудную минуту: материальную, психологическую. Мы те, кто готов взять на себя ответственность и помочь в решении жизненно-важных проблем.


В то же время, основополагающей целью ЛРБОО «Вместе Делаем Добро!» является привлечение и объединение благотворителей, стремящихся к личному духовному развитию и улучшению пространства вокруг себя в целом.



Наши задачи:


■ сбор средств на лечение и реабилитацию людей с различными видами тяжелых заболеваний


■ развитие и поддержка проектов по социальной адаптации людей с ограниченными возможностями


■ оказание социальной и психологической помощи людям с различными видами заболеваний


■ привлечение общественного внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями


■ содействие работе волонтеров в различных проектах Организации


■ содействие в приобретениии медицинскими учреждениями передовых медицинских и биологических технологий, аппаратов, способствующих укреплению здоровья людей


■ содействие организации лечебно-диагностической помощи тяжелобольным людям, инвалидам и членам их семей


■ помощь в социальной и психологической адаптации детей-сирот и детей из детских домов


■ организация и проведение благотворительных культурно-массовых мероприятий, образовательных программ



ЛРБОО «Вместе Делаем Добро!» готова принять в свои ряды каждого, кто разделяет ценности добра, сострадания, ответственности и жизненного оптимизма. В свою очередь, мы гарантируем финансовый отчет о каждом потраченном рубле, информационное освещение проводимых мероприятий, а также душевную радость от сопричастности к благому делу.

Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя. Помощь, Мама, Моё, Длиннопост

Наш успешный опыт: «Новогодний благотворительный марафон «Вместе делаем добро!»



Сразу после своего образования мы запустили новогодний благотворительный марафон. Его целью был сбор средств на оплату операций, лечения и реабилитационных программ для детей, нуждающихся в особой заботе и постоянной помощи. Также в рамках марафона мы закупили инвалидные коляски, кровати, тренажеры, специализированное питание и лекарственные препараты, жизненно - необходимые для таких деток. К марафону присоединились многие компании и жители города Липецка, подарив детям веру в чудеса и добро. Мы оказали помощь 17 детям и 2-м организациям, работающим по реабилитационным программам с детьми - инвалидами.



Именно во время этого проекта мы познакомились с мамами наших детишек и восхитились их мужеством, несмотря на женскую хрупкость, их жизненным оптимизмом.

Лига добра 3.Этим мамам,нужен праздник. Пикабу верим в тебя. Помощь, Мама, Моё, Длиннопост

Ну и в заключение лично от себя хочу сказать,я уже потерял практически веру в силу пикабу,на личном примере,все только говорят,делают замечания,указывают на недостатки,но никто лично не помог,если в вас осталась ещё хоть капля сострадания,мы ждем вас по этой ссылке на сайт на котором организован сбор средств https://planeta.ru/campaigns/31458

ЕСЛИ ВЫ ОПЯТЬ ЗАМИНУСИТЕ ПОСТ И УТОПИТЕ ЕГО, Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЮ В ВАС ВЕРУ ЛЮДИ!