"Лига Девственников или Школа Магии Девстветтон"

Уважаемые будущие волшебники и неофиты, сегодня я задал ангелу 4 класса Модераторусу вопрос, и знаете это ужасный просчет, где же мы будущие колдуны должны обсуждать злобных ведьм-суккубш которые хотят отнять нашу магическую силу, поглотив её своей женской ки...боевой кошкой  трансформером, выведенной для охоты и пожирания магических сил! Конечно есть еще и одержимые демонами которые хотят перестать быть "ненормальными" таким мы помогаем ибо есть люди для которых магические силы слишком  тяжелая ноша.



Я буду вашим директором мальчи....ээээ... нет  это из другой оперы, короче мне осталось всего 5 месяцев до магства, думаю сойдет на первых порах.


Факультетов будет 4.


1)Фаппатон.

Общий факультет принимает всех без исключения, главный критерий уметь работать руками символ кулак, факультет для тех кто еще не стал магом или несчастным потерявшим свою магическую силу, но не нашедших свое место в мире обычных людей.

2)Аннимун.

Факультет магов воображения и пространства, они давно уже видят иные миры и знаю правило "3d тян не нужны" и вообще  тыкать хуем в живую бабу Фу ! Так же среди них есть просто любители хентая, но дальше неофитов они не поднимутся.

3)Форрелоэлон (Forever Alon)

Несчастные проклятые души которые не хотели дара магии или были прокляты проклятием "Френд"Зонна"ниум" они всеми силами хотят жить жизнью простецов, но магия не отпускает их !

4) Извратун !

Ужасный факультет темных магов, которых уже не вставляет простые отношения и не страшны такие проклятия и дебаффы как "Любовь" и "Обнимашки" об остальных ужасам мы умолчим.

Каждый сам волен выбрать свой факультет и добавить его в уголок своей аватарки, впрочем можете послать распределение нафиг, всеравно знания и учеба будет одной и той же.



Зачем это ? Для прикола и о ужас, возможно для помощи тем кто хочет спасения, так же будет разрешено ныть на тему "Я бог Олимпа а шкуры меня не хотят, даже с учетом моего божественного 200 кг тела и навыками игры в танчики" но в основном для прикола, а то на словах Лига Девственников есть, а на деле нету, непорядок.


Так же разрешено ныть "Я еще девственник, почему я один ?" Так же напоминаю, мы принимаем всех даже проклятых ведьм, если они раскаиваются и вообще у них тоже проблемы.



Короче решайте, а коли вам это нафиг не сдалось, обычные социально-активные простецы нас победят, ты ведь не хочешь этого ? В конце концов быть девственником это не приговор, главное будь хорошим человеком и неси добро.


Ну вообще конечно для стеба все это=3

"Лига Девственников или Школа Магии Девстветтон" Девственность, Магия, Гордость, Слезы, Длиннопост

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.