Лига детективов, я призываю тебя!!!

Всем привет. Такая ситуация... Работал в одном офисе, познакомился с девушкой. Общались, стали друзьями, в вк переписывались. Потом она сказала, что удаляет страницу в вк и заведёт новую. Создала, прислала мне ссылку, я её добавил, старую страницу удалила. Продолжили общаться.

По срочным обстоятельствам я выпал из сети на несколько месяцев, она опять удалила страницу но не предупредила меня об этом. Кроме как в вк связи с ней у меня не было-живём в разных городах. Буду благодарен за информацию о ней, может кто знает...

Итак, данные: зовут Татьяна. Последний раз была в вк под именем Кира Томина. 24-27 лет, жила в Рязани, есть младший брат. Работала барменом в каком-то клубе (вроде бы Deep). Левая рука забита татуировкой в "рукав".

Надеюсь на Вашу помощь. Коммент для минусов прилагается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе вместо помощи. Сразу носом в г..., вот и тебе и лига добра и детективов :-)))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да лан тебе. правила есть правила. я адекватную критику нормально воспринимаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вообще странным поведение этой девушки. Нормальный человек не будет прятаться за чужими именами и с периодичностью раз в месяц удалять страницы. Подумайте хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть за ней такое. но с ней было очень интересно общаться, она умный и хороший собеседник... была по крайней мере.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Назвал реальное имя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже разобрался, спасибо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размещать чужую персональную информацию без разрешения владельца

Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и т.д. Иначе ваш аккаунт может быть заблокирован, а пост удален

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, отредактировал. хотя в посте я оговорился, что данные не точны. спасибо за замечание

1
Автор поста оценил этот комментарий
правила пикабу прочитай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какое из них я нарушил?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

минусовый коммент

показать ответы