Лига детективов, нужна ваша помощь

Уважаемые Пикабушники!!!!

Нужна ваша помощь.

Сегодня в районе двух часов дня около ст. м. ВДНХ, мною найден фотоаппарат Canon EOS 1100 серийный номер 2030730178.. Так же в чехле имеется розовый стикер с данным текстом: Научиться легко ладить с людьми=) Продолжение писать дальше не буду. Стоит ли включить его и посмотреть фотографии, если да, то нужно ли выложить какое нибудь фото из карты памяти?

P.S. Позвонил в службу поддержки, надо мною в голос посмеялись

Мало ли Хозяин найдет, не топи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

УРА УРА УРАААААА! 

Спасибо ПИКАБУ, в ближайшее время, аппарат заберут) Огромное спасибо, кто помог и подсказал и показал, как делается добро!!!!!!!!!

раскрыть ветку (17)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю стоит и мне теперь отписаться, как хозяину-растеряше :) Расскажу как есть.

Были в Москве проездом с друзьями, решили прогуляться по ВДНХ и, как мы потом вспоминали, оставили его там же или на лавочке у фонтана, или у метро. Опомнились только в тот момент, как до отправления поезда минута оставалась, попытались вспомнить где могли забыть, но как-то не очень получилось. Расстроились конечно, решили куда-нибудь позвонить или написать, нашли группу "ВДНХ" ВК, отписались в обсуждениях "Бюро находок" и в этот же момент сообщение приходит мол "посмотри, там камеру нашли. На тебя похож *ссылка*", а я как-то затупил поначалу, но потом ссылку открыл и...Не передать словами какие чувства тебя переполняют, когда ты столько раз видел как Пикабу выручает людей и вот теперь он выручил и тебя. С автором связались кое-как (связь пропадала в поезде), рассказал ему про фотоаппарат, про то, какие фотки были. Договорились как встретиться :)


Бесконечно благодарен автору и безумно рад, что есть такие люди, которые не поленятся, а хотя бы попытаются как-нибудь найти человека. Ну и конечно же Пикабу - в который раз убеждаюсь, что ты - мощь! Спасибо тебе!


И маленький P.S., уважаемые пикабушники) Я искренне верю, что многие поступали или поступят также, найдя чью-то вещь или в любой похожей ситуации, а таким же растеряшам, как я сам, желаю встретить таких же честных детективов :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж отблагодари доброго человека)

Автор поста оценил этот комментарий

Сила Пикабу в действии ) Рад за вас обоих!

68
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лови)

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши или сделай пост как все было или если они есть на пикабу пусть сами отпишутся

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл?

Давайте я напишу, как всё было.

Пикабушник ISEVAI запилил пост "Лига детективов, нужна ваша помощь" -> нашли профили ВК через FindFace -> автор написал обоим -> кто-то из двоих ответил (или оба) и подтвердил потерю -> договорились о встрече.


Так норм или вам какая-то иная инфа нужна была?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо любите краткий пересеказ фильмов и книг.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто не знаю, о чём ещё можно написать в посте)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как же... После встречи они пригласили меня к себе. Хоть я и спешил, но отказывать было некрасиво. Они поселились в гостинице на окраине. После того как они взяли ключи у консьержа мы пошли в номер. Консьерж, почему то смотрел на меня и украдкой улыбался. Сначала я не придал этому никакого значения. После того как мы зашли...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём продолжения ? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, бро. Тоже недавно находил (правда находка поменьше твоей) бабулин кошелек. Пост писал
Автор поста оценил этот комментарий
Кросавчег )
1
Автор поста оценил этот комментарий
сфоткай на фотик голую жопу)))) ....не обязательно свою)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку