Лига анимешников-детективов, прошу помощи.

Сегодня, проводя вечер за бутылочкой пива и просмотром "7 самураев", внезапно нахлынула ностальгия и море воспоминаний. Далекие и такие близкие для олдфагов 90-е, мне лет 7-8, в доме только-только появился видео-магнитофон, и однажды отец приносит домой видео-кассету с "какими-то мультиками". Мультики оказались самые что ни на есть японские, а стало быть аниме, и в 90-е за отсутствием большого выбора две единственные в доме кассеты с "Ну, погоди!" и анимешками были засмотрены до дыр, но до моих 25 годов докатились лишь обрывочные воспоминания об этих анимешках. Так вот, стало быть вопрос. Сам понимаю, шансы по моим объяснениям найти что-то похожее равны нулю, но попробую. Аниме, которое очень хотелось бы найти, о том, как две девчушки живут в какой-то пустыне, охотятся на гигантских червей (?!1), и еще одно из самых ярких воспоминаний о том, как в предпоследних сериях демонстрируется практически раздетая одна из главных героинь. Больше ничего вспомнить не могу, но может у кого из заядлых анимешников память получше моей?)

Второе аниме на этой кассете было не такое интересное, но можно было бы и его поискать. Запомнился гнусавый голос переводчика, оглашающий название "Псы войны", и сюжет про какого-то парня, работающего на стройке, а под конец анимешки разносящего все и вся на истребителе.

Поиски по гуглю результатов не принесли, как и поиски по тегам "аниме 80х", "аниме 90х".

Коммент для минуса внутри.

ПыСы. Огромное спасибо Пикабу и в частности Inokanoana за помощь. Обе анимешки нашлись)