Лифт во сне

В Неосознанной части я находился на соседнем дворе. Там под снегом были обнаружены трупы. И мне сказали за ними следить, чтобы к ним никто не подходил. Так бы я стоял и следил за ними, если бы они не зашевелились. Увидев такое, я решил забежать в подъезд 5-этажки. Если не ошибаюсь со мной был ещё кто то. Поднялся на 4 этаж. Время от времени поглядывал в окно. К так называемым трупам подошли те кто просил меня за ними следить. Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк (движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон. Стал поглядывать по сторонам. Боковые стены лифта были зеркальными. Видел в них своё отражение. Был одет в чёрное: Чёрные штаны и чёрная футболка (одежда из реала). Задняя же стенка лифта была на вид из ДВП или гипсокартона, в ней были прямоугольные вырезы, чем то напоминающие двери. Стал дотрагиваться до стен лифта. Зеркальная поверхность была гладкой. Решил не показывать, то что я осознался - проследить за сюжетом. Но тут в лифт зашла та женщина (при условии что лифт уже ехал) и сказала, что у меня нет лицензии на пользование лифтом, поэтому меня тут же выкинуло в реал.

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

А составить на коленке с попутным увеличение люцидность для большего кайфа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут по сути я проснулся быстро. Только в лифту понял, что это сон, осмотрелся по сторонам и тут же данная мадам заходит: «У вас нет лицензии на пользование лифтом». И я просыпаюсь. Было бы больше времени, что нибудь придумал. А так вообще лучше план заранее в Реале продумывать.

Автор поста оценил этот комментарий

https://remspace.net/ru_/files/uchebnik.pdf почитай, может и выйдет в ОС попасть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал давно. А в этом ОСе действительно сознание плавающее слабовато. Плана действия на ОС не было, а для чёткой осознанности он нужен обязательно.

показать ответы