5

Лифт на карантине

В Санкт-Петербурге на проспекте Маршала Блюхера женщина, сидящая на карантине, соорудила лифт для подъема в квартиру продуктов и алкоголя.

Да она чертов гений!

Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 31 день назад
+13
Какой мерзкий голос у девки. Визгливый такой...
раскрыть ветку 3
+5

А смех, ещё и эхо по всей улице

раскрыть ветку 2
+3
Да ппц, прикинь этот визг с утра до вечера слушать)) Невроз обеспечен))
-1
А мне норм
+6

А тупо открыть дверь и забрать оставленные на лестичной клетке пакеты это слишком сложно для ее воспаленного разума?

Походу легких путей не ищет

раскрыть ветку 1
0
Запойных, обычно, без ключей оставляют, поэтому дверь открыть не получится, приходится прибегать к таким вот способам
+5

смех гиены

раскрыть ветку 1
+3
Смех гигиены)
+4
Мы так регулярно сооружали для доставки алкоголя и еды после 23:00 в общагу в студ времена вместе с тем, кто за этой едой и ходил.
+3

Вот мудилы, кто балконы застеклил. Всю эстетику ебеней испортили.

раскрыть ветку 1
-1
СНГ - ад перфекциониста (и архитектора)
+2

у товарища была такая штука, он на седьмом этаже жил - закрепил на случай пожара

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

еще бы придумали, как собак выгуливать, если закрыли на карантин

-1
Бля,мне надо к ней!
Похожие посты
38

Продолжение поста «Мусорный байкер» 

Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Комментарий начальника отдела по связям с общественностью и социальной работе Токсовского городского поселения Ильи Кравченко для издания Подъем https://pdmnews.ru/14740/

@

Реальность (см. видео)

5014

Я думал, что дно уже пробито, но сегодня прочитал потрясающий комментарий Царя из администрации Токсово, который тот дал Телеграм-каналу @pdmnews, он прекрасно отражает его компетенцию как специалиста по связям с общественностью:

«Администрация назначила проверку, меня отстранили. Всё это было сказано на эмоциях. У меня бумажный пакет упал в лужу. Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Мне просто не хотелось поднимать этот пакет из лужи, я боялся испачкаться. Сначала я чуть не убился, вернее, меня чуть не убили, потом этот пакет падает. Просто по-человечески сорвался. Я готов с ними встретиться лично и принести извинения. Палку я перегнул, переборщил».

Так вот, прикладываю стоп-кадр с тем самым пакетом из того самого видеоролика. Он был совершенно сухой и нам  ничто не помешало донести его до мусорки. Да и, чувак, ты сам пинал пакет ногами, но до лужи он так и не долетел.

Но твоя новая отмазка рушится об один простой факт — ты же был в перчатках, притом даже не с короткими пальцами. Если ты по каким-то причинам плохо помнишь, что было в тот вечер и что именно ты говорил — пересмотри видео, найти его в интернетах теперь совсем не сложно.

А что касается «извинений» и предложения встретиться, мы уже рассказали 47news (https://47news.ru/articles/177883/) что нас оскорбили не твои слова в наш адрес, а твоё поведение и отношение к людям в целом. Встретиться ты можешь с жителями Девяткино и поселка Токсово — им есть, что тебе сказать, а еще лучше,  с сотрудниками ГИБДД.

Ждём очередной сказки про то, как у тебя прямо перед встречей с нами отвалился номер.

Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
4890

Тут такое дело, коллеги с ЯПлакалъ нашли одного местного чиновника из поселка Токсово подозрительно похожего на нашего героя-байкера

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2144263.html

Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
394

Новое хобби на "самоизоляции"

Всем привет! Наш российский карантин освободил много времени на творчество (и добавил кучу проблем). Решила попробовать себя в новом хобби - сшить кукол по мастер-классу из интернета. Хочу поделиться результатом своих трудов. Дочка посоветовала выложить на здесь.

Сначала не подумала отснять все этапы ( теперь стараюсь больше фотографировать и снимать), поэтому фотографии делала только для участия в конкурсе по мастер-классу.

1 этап. Сшила 2 тельца по выкройкам

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2 этап. Набила тела и затонировала (кофе + чай).

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

3 этап. Наплела волосы. Волосы из козей шерсти, вымачивала и красила.

4 этап. Начала шить одежду, в ход пошла старая одежда и тряпочки. Не обошлось и без ручной вышивки.

5 этап. Сделала обувку. Использовала натуральную замшу.

6 этап. Раскроила юбку и сделала пальто для куколки.

Вот и результат.

Спасибо, что дочитали. Очень жду Ваши комментарии.

Показать полностью 9
72

В Питере поймали очередных закладчиков

В Питере за июнь месяц задержали 7 курьеров телеграм-наркомагазина. В погоню за легкими деньгами пускались все от мала до велика. Теперь ребятам предстоит ответить по закону. Максимальное наказание - 20 лет тюрьмы.

206

Моё окно

Так получилось, что перед самоизоляцией я уволилась и переехала с мужем в другой город в маленькую квартиру с потрясающим видом. Присев на шею мужу (временно), моим любимым хобби стало снимать закаты, пока готовлю ужин. А во время приготовления завтрака орать: "Смотри! Там кораблик!".

Моё окно Окно, Нева, Фото на тапок, Самоизоляция, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Моё окно Окно, Нева, Фото на тапок, Самоизоляция, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Снято на телефон HUAWEI mate 20 pro, видео в режиме "отрезок времени"

Показать полностью 8
4264

Народный опыт самоизоляции и удалёнки, в жизнь!

Предлагаю, полностью перевести государственную думу в режим удалённой работы.

Что нам это даст:

1. Отпадает надобность закупок служебных авто. Как следствие, снижение ДТП на дорогах из-за уменьшения нарушающих ПДД машин с мигалками.

2. Депутаты перестанут шлындать по улицам и дорогам, беспредельничая и тыча всем в нос своим мандатом.

3. Установить з/п депутатам в размере прожиточного минимума. За который они так топят на своих заседаниях. А зачем им больше? Дома ведь теперь сидят.

4. Депутаты станут здоровее. Т.к. перестанут закидываться и занюхиваться в элитных ночных клубах. Есть шанс просветления разума.

5. Опять же, отсутствие надобности переезда депутатов на работу в столицу из регионов. Где родился, там и сгодился. Да и заодно ближе к родным избирателям.

6. Здание думы в центре столицы, отдать под дом молодёжи и концертный зал.

Профит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: