Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лидеры мнений, а правильное ли у них мнение?

Вот первый раз обидно за то, что придётся отписаться от хороших каналов и, как я думал, от разумных людей...я не знаю их это мнение или мнение окружения, боязнь потерять "тёплое местечко" на youtube, однако, мне, как жителю России и в целом аполитичному человеку обидно, что об мою страну вытирают ноги....это началось не 8 лет назад, значительно раньше. Так как я связан со спортом, то больше всего для меня заметны все нападки со стороны международных спортивных комитетов по отношению к нашим спортсменам. А ведь спорт вне политики, ага щаззз... знаете, каждому терпению приходит конец. Украина лишь разменная монета в этой игре и мне жаль простых жителей, однако, то что многие блогеры называют "демонстрацией силы первобытного человека", "хвастовство ядерным оружием, потому что больше нечем доказывать свою правоту" и прочие высказывания... эта мера реально необходимая, иначе "мировые полицейские", которые не видят краёв в своей наглости насаждения демократии везде где возможно, придут и постучат ко МНЕ в дверь, а моя семья мне дороже. И пусть я живу в стране, где высокий уровень разнообразных проблем, но я ДОМА и не хочу делить этот дом ни с кем. Накипело.