Личный ТОП любимых песен.

Уже достаточно давно, ещё до появления постов с перечнем "лучших песен" по мнению тех и тех, в моей голове зародилась идея запостить на Пикабу личный ТОП самых что ни на есть любимых моих песен. Я очень люблю хорошую музыку и хотел бы поделиться своей сокровенной коллекцией с вами, дорогие друзья. Благодаря этому посту, я хотел бы убедиться, что мою идею хоть кто-то поддержит и у меня будет смысл перелистывать далеко за 3000 с лишним песен. Мне не важны плюсы и минусы. Даже, если пост заминусуют, но он наберёт хотя бы 100 плюсов, то я обязательно в течении двух ближайших дней начну составление ТОПа :) Также, в комментариях хотелось бы услышать, какие именно варианты угодны посетителям Пикабу. Начать ли пост с ТОПа 100 песен, или же лучше с 50-ти? Составлять ли этот список только из зарубежных исполнителей, или же добавлять в него и русские композиции? Я слушаю всё, что мне понравится и не отдаю предпочтение только одному жанру музыки. Поэтому, список будет достаточно разнообразным и стопроцентно по вкусу он придётся лишь очень немногим :) Минусуйте, плюсуйте. Жду вердикта, пожеланий, мнений. Всем хорошей музыки :)