Личные данные

Добрый день Пикабу. Не плюсов ради пишу данный пост. В последнее время часто звонят из разных компании с информацией о выигрыше миллиона долларов и сертификатов на изучение английского. Соль в том что они сразу называют меня по имени, это еще ерунда, но  последние два раза они хотели предоставить информацию, что открылся филиал в моем районе проживания (по прописке) и  сообщают об этой радостной новости. На вопрос откуда у них информация о моей прописке, имя и номер телефона большинство кладут трубку, а некоторые просто говорят это всего лишь совпадение. Так вот знающие люди подскажите откуда они смогли достать информацию обо мне и как из этой базы удалить все? Звонят ли вам такие? Когда подписываю что то строго читаю договор и пункт о передаче информации третьим лицам, если выяснится кто передает хотелось бы наказать этих козлов. За пунктуацию и орфографию не ругайте, пишу сразу после подобного звонка и немного бомбит. Комментарии для минусов внутри если что.

Личные данные Без рейтинга, Данные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Минус1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку