Личное дело.

История эта длилась несколько лет. Началась она в 1998 году. Жил парень,учился,проходил комиссию в военкомате ежегодно. Призыв на носу. А его не вызывают. Прошёл год. Не вызывают. А тогда неспокойно было. Чечня...все дела. Ну парень и не рвётся в армейку. К тому же на иглу подсел. Воровал,продавал, тем и жил. Прошьо 4 года. И тут его вызывают в военкомат. В армию идти.

Почему не вызывали раньше?! Личное дело за сейф упало. За сейфом плинтус и он плотно к стене не подходил. А тут военкомат переезжал из старого здания. Сейф стали перевозить и личное дело нашлось. В армию парня,наркомана с воровским стажем, естесственно не взяли. Ещё через 3 года он загнулся от передоза. А ведь не упади за сейф личное дело,жизнь могла сложиться по другому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж. Меня тоже в армию не взяли, правда по здоровью, так я живу себе спокойно дальше и даже не подозреваю, что надо было на иглу садиться.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь сколько приходов ты упустил!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сколько денег сэкономил. Это же Россия - у нас каждый кусок дерьма пытаются втюхать покупателям втридорога, начиная от автомобилей и квадратных метров и заканчивая хлебом и картошкой. Тот же героин впаривают по заоблачной цене, да ещё и разбодяживают мелом/сахарной пудрой/стиральным порошком раз в десять. Помню, когда при мне (я был понятым) менты изымали у нариков пакетики с героином, то я ещё удивился - а почему порошок в пакетах белый? Он же бурый в норме должен быть. Видимо, так разведён, что действующего вещества там с гулькин хрен. А цены - как за качественный товар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку