Лично для меня теперь понятна причина "чем выше в горы, тем ниже приоры".

Стоило только проехать по горному серпантину до Сочи 150 километров, посмотреть этих отвесных обрывов буквально в паре метров и появилось желание наглухо затонировать боковые стекла, чтоб нахрен не видеть что там сбоку и какой эта хрень глубины. И полюбому пониже подвеску для большей устойчивости.


А если серьёзно, то местные товарищи по этим серпантинам носятся как угорелые. Мне так и сказали:

- Вы почему так медленно ездите? Потому что перед поворотом тормозите.

- Так не видно же ничего!

- А чего смотреть, езжай и не думай, там всё хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Объективности ради. всю жизнь живу в сочи. Тонировка тут дело нормальное, потому что солнце. Но передние мало кто тонирует. По поводу вождения - могу сказать, что народ водит нормально. В отличии от краснодара того же - уступают люди друг другу постоянно. Касаемо скорости - для тех, кто не умеет ездть по поворотам - она большая. На самом деле 90% поворотов спокойно прохотится на скорости 60 км. И да, бесит когда едит неместный со скоростью 40, и в повороте отормаживается до 20.... причем ему моргаешь - мол пропусти - пофиг мороз...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А когда будет прямой участок, с прерывистой полосой, такой "водитель" будет выжимать из своей машины все что можно. Вот что у них в голове? Через двести метров опять будет поворот, опять будешь тупить, нет же, нужно "газвпол".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно так почемуто и происходит))

1
Автор поста оценил этот комментарий

щас катаюсь на Крите по горам, ползу 20-40. Местных пропускаю :))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Понятно что человек не местный, устал, очкует быстро ехать. Но пропусти колонну и катись потихоньку дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
Жутко плюсую! Дорога зимой Туапсе- Сочи 2 часа, та же дорога летом 4~5 часов из-за таких оттормаживающихся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку