Лично для меня коммент дня :)

Лично для меня коммент дня :) Комментарии на Пикабу, Не такой как все, Мат

Взято отсюда:

#comment_86219320

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди научатся разделять "говорю то, что думаю" и "обсираю трёхэтажными оскорблениями и прикрываюсь, что личное мнение имеют право иметь все"

раскрыть ветку (52)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Этот самый товарищ со скрина именно этим и занимается

"А нахуй это говно нужно?"

"А ты можешь обосновать хоть 1 плюс этой блевоты? Или только кукарекать способен?"

"Ну ты вот сейчас как последний петушок агришься"  

Такие комментарии трудно назвать адекватными. Это не высказывание своего мнения, это банальное обсирание. И ради этого стоило 3 недели собирать рейтинг, чтобы вывалить сюда свое говно? Даже если это троллинг, то довольно убогий и неприятный.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, о чём я и говорю. Это даже не троллинг, это либо убогий школьник, не умеющий ничего дельного и не имеющий никаких ценностей в жизни, либо взрослый идиот такого же уровня развития.

Как человек, имеющий предмет ненависти, я не понимаю смысла идти туда, где есть то, что ты ненавидишь, и два часа это обсуждать, пытаясь всех убедить, чтобы они это ненавидели тоже.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
два часа это обсуждать, пытаясь всех убедить, чтобы они это ненавидели тоже.

Аналогично. Я советские мультики не люблю, писал про это в комментариях, но обосновано и без обсирания. Ну да, мне летели минусы, ибо мнение отличается от мнения большинства, это нормально, но никто меня за все время по этому поводу ни разу не оскорбил и слова плохого не сказал, ибо дело в адекватности подачи своего мнения.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот этого никогда не понимал: мнение совпало - ставлю плюс, не совпало - лови минус.

Автор поста оценил этот комментарий
А какие именно? Господи как я ненавидел голубого щенка и веселого цыпленка, до сих пор кошмары снятся от этого дерьма, но винни пуха и аленький цветочек обожал
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та практически все, мне банально не нравится рисовка, я дохуя эстет в этом плане. Смысл нравится, рисовка нет. Разве что "Ну, погоди", мультик про казаков и такое действительно нарисованное нравится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Простоквашино? Кроме дяди Фёдора и его родителей, вполне ведь годно нарисованно, и персонажи и диалоги шикарные. Всё как надо!   Ну или это моя ностальгия играет )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этот мультик мне нравился, он хорош

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тебе, это мой любимый мультик )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простоквашино прекрасно смотрится и сейчас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какой мультфильм ты считаешь дохуя эстетскими? Соглашусь, сверх красивого ничего нет, но в мультах mister пронька, волшебное кольцо, возвращение блудного попугая, жил был пёс визуальный стиль вносит свою роль в комичность данных мультов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про казаков в плане рисовки любимый. Они круты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы обычно летят не совсем от несогласных, сколько от "Та ты што! Всем нравится, а тебе нет? Фу-ты ну-ты, какой особенный! Минус тебе". С советскими мультами ещё "аргументом" минуса может прокатить что-то типа "Вообще-то это НАШИ мульты, а не буржуйские. Уважай!", хотя это идиотизм, как по мне. Ну да ладно.

В прочем, умеешь поставить своё мнение аргументированно и без оскорблений в сторону сторонников другого - уважение автоматически. По-моему, смысл высказывания мнения - узнать людей чуть ближе, а не воевать, кто прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну гама и в самом деле говно

о чем поциент сообщил открытым текстом

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но игра же действительно шлак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусовщина же.
Автор поста оценил этот комментарий

Тригер словил. Заебался может слова подбирать. Решил "быть проще". Порой от всех этих "Сударь, #ящитаю, что сей продукт недостоин того внимания что получает, ибо *океан воды и лицемерия*".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если человеку проще вести себя как быдло, плеваться говном и вести себя неуважительно по отношению к другим людям, чем быть вежливым и адекватным, но это о человеке что-то да говорит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому и пишу мол, тригер словил. Ну задрала его эта тема. Может на работе сегодня, часом ранее, колега его задрал с этим аутластом. Заходит он на пикабу отдохнуть и видит пост. Вот и бомбонул. Ну, к примеру.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хрен поспоришь. Парень написал благодарность тсу за напоминание и тут же бог из машины появляется и такой "А нахуя это нужно?". В кавычки можно вообще подставить "Иди нахуй", смысл не изменится.

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да по факту он и сказал то, что думает, никого не обсирая. Сказал, что аутласт говно
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше пошёл отборный пиздец.
Да и своё мнение нужно тоже уметь преподносить так, что его уважали, а не считали высером полоумного дегенерата
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, каммент из поста, пожалуй, единственное, что заслуживает у него там плюса. Я даже не пойму, нах так агриться из-за игры.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неуравновешенных долбоёбов столько в мире, что порой полчаса пытаешься понять, с какого боку у них припекло и почему.

Ну не нравится игра, ну бесит она тебя - пройди мимо ёпт. Или просто скажи, что считаешь фигнёй. Нее, это ж не интересно, надо обосрать и её, и всех, кто хоть каплю возразил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравится тебе, что у тебя на площадке ссут каждый день. Гопники избивают школьников и насилуют школьниц. Жгут машины и бьют окна, спамеры залепляют твою дверь говнопиццей, дебилы паркуются как уроды, бойцовские собаки дерутся и лают всю ночь. Ведь ты идешь слышишь только позитивные комментарии, радость и азарт избиений - пройди мимо или скажи, что считаешь фигней, ведь неуравновешенных долбоебов столько в мире. Пусть миллион идиотов порадуются изнасилованию или убийству онлайн на фейсбуке, зачем портить людям настроение? Какой смысл лезть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну абажди
Вот ты сидишь, у тебя плохое настроение, и, допустим, за день/два у тебя был крайне жаркий спор на тему аутласта с другом, с которым вы поссорились на этой теме

В таком состоянии даже адекватный человек может писать примерно то же
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
за день/два у тебя был крайне жаркий спор на тему аутласта с другом, с которым вы поссорились на этой теме

И поэтому нужно вываливать свое говно на других людей, да.

А у меня вот за день был жаркий спор с одним человеком, поэтому я ненавижу сейчас всех людей и буду обсирать любые гуманоидные формы жизни, ибо они говно и блевотня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно, написать, что какая-то штука - отборная херня, но блять потом раскидываться дерьмом на всех, аргументируя "Да мне ваще похуй, я сюда типа пришёл что думаю говорить". Извините, но это будет всё-таки высером дебила, не более.

Автор поста оценил этот комментарий

вот че то когда пишут "заебись", "ахуенно" и "хорошо сделал" без аргументов - всех все устраивает. обратное же - высер полоумного.

Автор поста оценил этот комментарий

как не расписывай на некоторые популярные вещи что оно гавно, всё равно будешь в минусах поверь

я тебе говорю как человек, который много раз писал, что масс эффект гавно, и все поделки беседки тоже гавно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то не особо загорается желание слушать человека, который много раз писал, что некие вещи - гавно. Создаётся впечатление, что ты считаешь это дерьмом для того, чтобы везде об этом говорить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю что 20 раз на пикабу писал, что масс эффект говно

но пару-тройку раз наберется

пару-тройку раз про это, пару-тройку раз про то

вот и получается много

и случается это конечно когда кто-то это говно советует как шедевр

еще в незапамятные времена сильно подгорало когда начинали сравнивать готику и обливион

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь. Тебе говно, а кому-то может и нравится.

На вкус и цвет, знаете ли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так кто-то и русский реп слушает и попсу

это же не отменяет того что это не произведение искусства

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это не отменяет того, что люди имеют право это любить. У каждого свои бриллианты, знаешь.

Для кого-то игры - пустая трата времени, для кого-то - это интересная вещь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и не надо нести своё детище в массы если объективно оно не очень

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди из самой бесячей категории человечков. "Говорю, что думаю" для них - полное игнорирование всех адекватных границ.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вся проблема в том, что у них и нет этих границ.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нужны границы в выражении мыслей?

В жизни - сказал что-то неуместное и грубое и вообще хуйню - получишь за это.

В интернете - заминусуют или удалят, забанят.

Границы определяют сами люди.

Поэтому всё верно и правильно - ты можешь открыто говорить что хочешь, но и последствия будут так же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны. Этикет не просто так создан. На взаимоуважении и будут строиться нормальные отношения между людьми.

Границы, правила и законы чужды для конченых придурков, не понимающих смысл порядка. Из-за таких и рушится гармония в повседневной жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сводится к власти большинства. Кому что нравится и не нравится.

Кому-то всегда придётся подстраиваться при этом, не есть справедливость.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А причём здесь власть большинства и вежливость?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при всём.

Каждый не может быть самим собой.

Это невозможно.

Всем приходится подстраиваться, кому-то меньше, кому-то больше.

А те, кто не хотят подстраиваться - это изгои.

Они такие либо потому что реально тупорылые, либо дофига прнципиальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас категорично различные взгляды на такие вещи, спорить я не хочу и не собираюсь.
Так что закрываем тему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, если говорить что думаешь и говорить вежливо и давать аргументы, сильно минусить не будут могут и заплюсовать даже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так мнение воспринимается как мнение, а не как оскорбление, и даже если оно отличается от мнения прочитавшего, он воспримет его спокойно

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после "клиент всегда прав"
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу - это не работает =)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вообще во всём Инете не работает :Т

Тут они воины зла, а в жизни от одного "Слышь!" бегут быстрее гепарда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бегут те, кто уже огребал за слова.
А есть же еще непаханная целина тех, кто вырос сношая чужих мамок в интернете :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку