Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Либералы

Есть в нашем отделе одна дама - для нее Навальный царь и Бог. Это так предисловие.

В стране все плохо - учеба платно, больницы платно, вокруг одно хамло и быдло и вообще валить надо из этой параши всем кроме нее, уж она то тут построит земной рай. Ну вы поняли. При этом я, приходя в эпицентр российского ада - на Почту России не встречаю хамла. В стоматологии за удаление зуба с меня берут 100-200руб за обезбаливающее и при этом ласково гладят по голове, называя котиком (хотя мне уже под 30-ку), учеба у меня была бесплатная...


Она регулярно посещает всем митинги данного господина, репостит его "доказательства" и прочее, прочее  прочее. У нас в вк есть общий диалог, куда мы, в основном постим другу фото котиков и рецепты друг для дружки, но сия дама регулярно несет в нашу ленту посты о том, как все плохо в этом мире. Говорила ей прямо - не надо нести в диалог политоту, но она не унимается

Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост

Текст вот из этого поста https://pikabu.ru/story/rossiyskaya_podlodka_u_beregov_ssha_...

Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост
Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост

Норм. Она ждет свержения власти, потом исправляется на "мирном реформировании"

Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост
Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост
Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост
Либералы Политика, Алексей Навальный, Либерализм, Длиннопост

Там просто подрядчики наебали накосячили здорово, но пришли с повинной на ковер к генеральному.


Основной принцип - все дерьмо, придет Навальный/Собчак - и наведут порядок. Не знаю кто как, это их дело, но я не считаю, что ведущая ДОМа 2 может быть нормальным кандидатом. Как и тот прыгающий мальчик, которого регулярно ловят на подтасовке информации, когда он создает очередную "утку".


Как общаться вот с такими?