Liara and male shepard

brinx-II

Liara and male shepard Mass Effect, Шепард, Лиара ТСони, Арт

Mass Effect

829 постов3.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что у азари для размножения нужны человеческие половые органы? У них все по-другому. Там только типа имитация человеческого секса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы имитация есть. А как оно там с Гаррусом и Тейном - хороший вопрос( я читала разговор Шепард с Мордином насчет Гарруса). Справедливости ради, с Тали тоже есть куча неудобств - как я поняла из ее слов, кварианцы не снимают скафандр даже во время секса. Да и поцеловаться в любой момент нельзя - сразу антибиотиками придется закидываться.

То есть Лиара из всех инопланетных ЛИ самая удобная.

Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, Кайден би? В третьей части он клеил моего Шепарда мужчину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в тройке ему сменили ориентацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно очень красиво, но я в этих делах ксенофоб малость. Пусть люди будут для людей, инопланетяне для инопланетян. И если в отношениях мШепарда и Лиары/Тали можно натянуть сову на глобус, и представить, что их валаганишны могут без последствий принимать человеческий хуй, или на крайний случай у них ест рот, то с фемШепард, которая сторона принимающая,  вообще капец. Гаррус лучший космический бро после чубаки и пусть им и остается, не более. А вдруг спаривание у турианцев происходит как у селезней? А у дреллов физиология как у черепах? Бее. Любите особей своего вида.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня лично так вышло, что мои Шепарды прекрасненько обходятся без инопланетного секса( Кайден для фемШеп и Миранда для мШепарда меня более чем устраивают). Но арт понравился. И да, Гаррус для меня только бро.

показать ответы