Лезвия bic, промежуточный тест

После использования лезвий этой марки получил непонятные,и невнятные результаты. Но мои первоначальные субъективные ощущения рассказать должен...

Перед использованием я слышал многое, мол они сильно режут, агрессивные. Другие пишут, что это ширпотреб, а режут лицо не по острой теме, а по глупой заточке.

Вообще фирма bic, ассоциируется у многих с чем-то одноразовым, бюджетным. Сделал дело - выкидывай смело! Но лично я считаю, что производство за границей должно контролироваться по качеству получше нашего и результатов жду положительных.

Я провел тест, и честно говоря, они вопреки разговорам про их чрезмерную остроту, и то что ими полосуются и кровь течет струёй, получил противоречивые результаты, а именно ... Лезвия показались тупыми, сам не верю, но да, ощущение, что лезвие не потягивает волос было редкостью. На седьмое бритье пришлось сменить лезвие, оно затупился так, что больно было продолжать.

Настолько неожиданно все было, что я решил не зачитывать результат, люди говорят одно, а я получил совсем другое, надо разобраться
проведу тест ещё, но позже, сравню прогресс и потом дам свое резюме. Но на данный момент лезвия ничем не лучше московской платины люкс. Жаль... Дальше посмотрим...