Левайс или Ашан, кто круче?

Гуляя с женой заметили такую странную вещь - сейчас в тренде индивидуальность, каждый уникален и тд., но некоторые вещи логике не поддаются. Например футболки Levis: они все одинаковые (чёрные, либо белые с лого на всю грудь). В чем логика и фишка носить рекламу зарубежной фирмы, да ещё и платить за это - хз.
Кто не знает как это выглядит, прикрепляю :

Левайс или Ашан, кто круче? Ашан, Мода, Футболка, Индивидуальность, Мысли, Длиннопост

И вот жена мне только что прислала сообщение в вотсап:

"Я провела расследование, что все ходят в этих тупых майках левайс, типо это дорого, я богатый и крутой, в брендовой одежде. И я подумала, возьмём бренд Ашана, тоже крупная мировая компания, я сравнила их доходы и получила,что левис ежегодно получает 291 млн.$, а Ашан 3,56 млрд$, тогда какого хера все в этих майках, надо покупать футболку с логотипом Ашана, раз вы все так ведетесь на бренды и дорогие магазы, бесит прям. "

Полностью поддерживаю, думаю даже заказать такую футболку с лого ашана на фоне красного элемента лого от левайс. Чтобы бомбило у окружающих)
Друзья, помните что сила не в уникальности, а в единстве! Всем мир)

Пс. Прикрепляю фото футболки ашана из инета (у меня будет другая)

Левайс или Ашан, кто круче? Ашан, Мода, Футболка, Индивидуальность, Мысли, Длиннопост
Левайс или Ашан, кто круче? Ашан, Мода, Футболка, Индивидуальность, Мысли, Длиннопост

Жена моя, текст её, тег моё.