Летсплейщики

Очень сильно накипело.

Захожу с утра посмотреть видео от Гуфовского, поднять настрой перед долгим летним днём. И тут ОПЯТЬ вижу грёбанное сообщение с рекламой очередного летсплей канала.

Чёрт подери, как же, КАК ЖЕ вы уже задолбали, тупые летсплейщики. Серьёзно, каждый раз под каждым любимым видео нахожу комментарий-сочинение на тему "Бебебе сейчас стать популярным летсплейщиком сложно, бебебе подписывайтесь на мой канал бебебе ставьте лайки беbебе интересные видео"... ЕСЛИ СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ ЛЕТСПЛЕЙЩИКОМ СЛОЖНО, ТО И НЕ СТАНОВИСЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ!!!
Все, все, кто сейчас читают это и хотят стать летсплейщиками или ещё чем похуже, вот вам мой совет:

Становитесь. ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ВИДЕО ТОЛЬКО В СВОЁМ КРУГУ ДРУЗЕЙ И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ! Не надо в каждом игровом паблике рекламировать свой мега-охренительно-оригинальный канал "VasiaKiller99" с летсплеями на какой-нибудь Minecraft, где вы на протяжении 20 серий (причём каждая по полчаса) сидите в своей грёбанной нубской коробке из земли и дерева и дрочите камень деревянной киркой! ЭТО НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО, А ДРУЗЬЯ ВАМ СТАВЯТ ЛАЙКИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ВАС СУКА НЕ ОБИДЕТЬ! Они не скажут вам в лицо, что это грёбанное говно (Gavno, не бери на свой счёт, к тебе притензий нет), а даже если и скажут, вы всё равно их не послушаете, ведь вы же такие дохрена талантливые и оригинальные! Никто до вас не догадывался снимать видео про то, как душить корейца в Crysis и как записки в Slender собирать!

Просто, как людей прошу, хватит засирать все паблики/комменты на ютубе своими дибильными рекламами, это реально бесит! Я как только вижу подобное, просто захожу на канал и дизлайкаю все видео. Пожалуйста, хватит. Если вам хочется сделать что-то по жизни, то рисуйте, танцуйте, качайте эльфа в World of warcraft, станьте борцом с преступностью, создайте секту - ТОЛЬКО НЕ ГРЁБАННЫЕ ЛЕТСПЛЕИ.

Всё, я высказался, прошу прощения за гору текста.