Let's start the party

Let's start the party Vinyl Scratch, My Little Pony, Арт, Хуманизация, Midnightcloud
1
Автор поста оценил этот комментарий
кхе,хе..кто вы все? Меня всего полгода из-за учебы в фэндоме нет, а уже никого не узнаю. Понаехали тут!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты постишь геев, ты странная. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опс...так не понял....у нас в Батлнете такой же ник....как он там...я же два года уже не играю в карты...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В баттлнете может быть куча одинаковых ников. Там роль играет номер скорее. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, не буду

Это было как-то легко. Без сопротивления, без споров. Как-то никанон.... И это супер.

И что за обоснование?

Ой я спать иду, уже поздно, а история на часа два. пока. Будем знакомы. Кстати, давно ли вы фэндоме?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, давно ли вы фэндоме?
Ну, мне спать пора, ой, сегодня на учебу. Доброй ночи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но я не слепо это говорю, у меня есть четкое обоснование.

Флатершай плачет, когда ты клопишь! Не клопь, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что за обоснование?
Ну ок, не буду. ¯\_(ツ)_/¯
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предрассудок - это заранее принятое мнение, как правило основанное на морали. Например "воровство - плохо" или "Русские кручеУкраинцев" и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, скажем так, суть твоего "клоп - плохо")
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю это предрассудком. Т.е. оно может быть предрассудком, но не обязательно. Мое паладинство основано на определенных целях и идеях, а не просто "клоп плохо потому что аморально"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорю. То, что ты так не считаешь не значит, что это этим не является. 

А что за цели и идеи? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 Как и предрассудки.

С которыми я борюсь. "Мой предрассудок в отсутствии таковых"

Я просто влюбляюсь и всё. 

Но общество может не понять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С которыми я борюсь. "Мой предрассудок в отсутствии таковых"

То же паладинство - сплошной, непроглядный предрассудок. 

Но общество может не понять.

Класть я на него хотела. Один раз живем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет правил, принципов и т.д.  нигилист. Это все предрассудки.

Вы кстати не подвергаетесь гонению со стороны общества, за то что любите женщин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет правил, принципов и т.д. нигилист. Это все предрассудки.

Мне кажется, ты просто не признаешь эти правила правилами. На деле то они есть. Как и предрассудки.

Вы кстати не подвергаетесь гонению со стороны общества, за то что любите женщин?

Я не тыкаю в общество своей ориентацией. И мне все равно на ориентации людей вокруг.

Да я даже ориентацией это не считаю. Я просто влюбляюсь и всё. И поехало -_-  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не тяжело тебе под таким грузом навешанных ярлыков?

Это не совсем ярлыки, это идеалогия. Хотя да,я люблю понавешать на себя лишнего, и другие тоже не прочь. Сложно, очень сложно. "Но скажите, где, когда,какой Великий выбирал путь что бы протоптанее и лехше?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг меня ирл слишком много сложных людей, сложных ситуаций и так далее. Надо уметь отдыхать от этого. Идеалогии, ярлыки - это всё... Как бы сказать то.

Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет. (с)

Впрочем, дело твое. Мои жизненные устои в каком-то смысле тоже идеология. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, получается, тоже би? о.о

Нет, я просто конченный псих. Я считаю себя асексуалом и пропагандирую это. И мужчины и женщины мне одинаково (не)привликательны. Что это значит это очень долго объяснять. Я люблю человеческое создание, как вершину эволюции и мне приятно смотреть на человека. Я вообще не подразделяю людей на мужчин и женщин.

Иногда у меня во мне пробуждается природный инстинкт желания/хотения девушки, но за годы я научился это подавлять.

 Мог бы я дружески поцеловать мужчину - конечно, ничего в этом не вижу. Но при этом я не би и не гей. Кстати, я даже против геев и лесбиянок. Точнее не против...это очень долго объяснять..Я до сих пор должен @nbvehbectw, объяснить что означает нигилизм и как я его исповедую. Уже полгода не могу это сделать.


Быть проще не надо. Нужно быть сложнее, ведь эволюция переход от простых формк сложным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм...

Не тяжело тебе под таким грузом навешанных ярлыков?


Быть проще не надо. Нужно быть сложнее, ведь эволюция переход от простых формк сложным.

Эволюция тут совершенно не причем. Это подход к жизни и немного психологии. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне понравились. К тому же, наверное это потому, что вам нравятся женщины?

ибо скорее всего я младше.

Я со многими моего возраста на вы. И я так понял вы учитесь? Школьница или студентка?

Да, серьезно. У меня девушка была довольно долго. Но я зареклась их заводить снова.

Теперь мне стало неудобно.... А нет, не прошло. Вы лесбиянка? Никогда еще не говорил с человеком, кому нравиться свой пол, кроме самого себя.

Ну вот, теперь мне немного стыдно.

Надо продолжать яростный огонь паладинской пропаганды. Может это подействует и мы спасем еще одну душу от клоперской угрозы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 К тому же, наверное это потому, что вам нравятся женщины?

Я нахожу мужчин не менее привлекательными.

Я со многими моего возраста на вы. И я так понял вы учитесь? Школьница или студентка?

Студентка, 19 лет) На самом деле, я просто не очень люблю формальности, у меня есть для этого некоторые причины. Да и быть проще мне кажется куда более заманчивой перспективой. 

Теперь мне стало неудобно.... А нет, не прошло. Вы лесбиянка? Никогда еще не говорил с человеком, кому нравиться свой пол, кроме самого себя.

Нет, наверное, я бисексуалка. У меня примерно 3 года была девушка (первая любовь, блин -_-) и потом где-то 1,5 года парень.

Ты, получается, тоже би? о.о

Надо продолжать яростный огонь паладинской пропаганды. Может это подействует и мы спасем еще одну душу от клоперской угрозы!

Будь проще~

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но она девушка, естественно, что ей нравятся парни. 

Вау, а вам серьезно нравятся девушки? 

так еще и кармадрочер.

А я радикальнейщий из всех паладинов тут. Поэтому мой святой долг сказать: Ай яй, не хорошо так, даже ради плюсов. Вам должно быть стыдно. В 95% меня никто не слушает...но бывают и исключения, хомяк например.

Будем знакомы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но она девушка, естественно, что ей нравятся парни.

А мне не понравились эти парни :'D

Вау, а вам серьезно нравятся девушки?

Давай на "ты", ибо скорее всего я младше. И вообще это неудобно.

Да, серьезно. У меня девушка была довольно долго. Но я зареклась их заводить снова.

А я радикальнейщий из всех паладинов тут. Поэтому мой святой долг сказать: Ай яй, не хорошо так, даже ради плюсов. Вам должно быть стыдно. В 95% меня никто не слушает...но бывают и исключения, хомяк например.
Будем знакомы!

Ну вот, теперь мне немного стыдно.

А, нет, кажется, уже прошло. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет. Не посчу геев, а @miljonscom постит. Я @communist38, а постит она фана ради. Посмотреть на двойные стандарты.

К тому же ты сама постишь...эм...клоп. При том женский. Учитывая, что ты девушка, это тоже странно.

Хотя...девушка смотрит млп...Что-то подозрительно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же ты сама постишь...эм...клоп. При том женский. Учитывая, что ты девушка, это тоже странно.
О, я мало того, что питаю влечение еще и к девушкам, так еще и кармадрочер. ^_^
 Не посчу геев, а @miljonscom постит.

Мне в общем-то все равно, но таки это факт, лол. В принципе, постить "клубничных" мужчин на сайт, где большинство пользователей мужчины - ни что иное, как попытка словить какашек в свой адрес)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку поставившему плюс желаю пару дней легкого насморка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты одно сообщение дважды написал? о_О

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я считать не умею. 3 месяца....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А-а-а. Ну да)

Автор поста оценил этот комментарий
но мне правду надо было спать...
Ладно, сам посмотрю. Примерно пол года назад..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, откуда инфа, что полгода?)

показать ответы