Летов жив, или "устами младенца..."

Подкинули мне тут часов на несколько племянницу пятилетку...

Ну, чем я, злобный и нелюдимый дядька, могу племянницу занять? Открыл ей Ю-Тюб (где видео предлагается исходя из моих прежних предпочтений). ...хе, было забавно, когда она на клипе японской шоу-группы "Бэби-Метал" начала фантазировать - мол, знаю я этих девочек: среднюю зовут Марина, ей 4 годика... и т.д., и т.п. (...слышал я, что женщинам льстит, когда их с 15-летними малолетками путают... А 3-4 годика для 30-летних кобыл - не хотите ли?)))))))))))

В общем, по случайным ссылкам вылазим на Егора Летова со "Всё идет по плану". Мелкая - "о, мой папа такой же!!!!" "Он эту песню придумал!!!"

Тут меня заедает: "Не-а, мелкая, Егор ее придумал. а папа твой просто пел..."

Мелкая принимает всё это к сведению (хитрая девочка, прирожденная Мата Хари), спрашивает: "А сейчас он что поёт?) Кхе-кхе, грю я. Умер он, грю. Мелкая смотрит на живого Летова на концертном видео.... и начинает меня ДОПРАШИВАТЬ (типа, как, когда, при когда вы, многочисленные свидетели, поняли, что он умер?!.)..............

................и вот у меня тоже зародились сомнения - а вдруг?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не вдруг, я на похоронах была и возле гроба стояла на прощании.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку