Летняя совушка

Уже середина мая, но погода особо не балует теплом. Все мысли уже далеко убежали в предстоящий отпуск и лето... На этих позитивных мыслях и появилась на свет летняя совушка.
https://vk.com/wall26052525_2849

Летняя совушка Творчество, Сова, Полимерная глина, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Кружки, Бесконечное лето (визуальная новелла), Длиннопост
Летняя совушка Творчество, Сова, Полимерная глина, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Кружки, Бесконечное лето (визуальная новелла), Длиннопост
Летняя совушка Творчество, Сова, Полимерная глина, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Кружки, Бесконечное лето (визуальная новелла), Длиннопост

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мило, но...


Прошу поспособствовать удалению тега "Бесконечное лето". Тема поста не соответствует тематике тега.


Пожалуйста, интересуйтесь историей используемых Вами тегов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Увы, но редакция тегов уже мне недоступна. Поэтому убрать его не представляется возможным... Если Вам известен способ, буду рада его узнать. Вообще, мне казалось, что все теги являются общедоступными и выбрать их может каждый. Формулировка данного тега, очень подходит к идеи моей работы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку