Летний посткроссинг Мурманск-Москва

Так случилось, что после отправки своей посылки, мой отправитель некоторое время молчала. Уже не надеясь на получение, занялась своими проблемами и загремела в больницу.
Неожиданно в приложении ПР пришло сообщение с треком... Аж из Мурманска!!!!
посылка первого класса))) пришла она быстро, за 5 дне, но я всё ещё лежала в казенном доме. Сегодня, выпросив выписку на два часа раньше, рванула на почту. До дома я недотерпела, раскрыла прямо на почте. Сразу оговорюсь, руки дрожали сначала от нетерпения, потом от восторга, поэтому фото не ахти, в реальности, все сувениры гораздо круче)))

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Вот она, моя посылочка)))
а дальше... Разрываемой по линии отрыва и достаем....
открытку

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Северное сияние прекрасно, надеюсь, что когда-нибудь я увижу его вживую)))
дальше...магнит??? Не угадали. 3 магнита!!!!!

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг
Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг
Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Ладно, смотрим дальше.... Значок...

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

И брелок...

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Дальше..... А дальше, если вдруг я вновь окажусь вне дома больше чем на день, и под рукой не окажется мыльно-рыльных принадлежностей, Еленина посылка с лёгкостью решит эту проблему))) Сувенирное туалетное мыло)))

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Проверяющие дома, обещаю что магниты займут свои законные места на холодильнике, дочке будет предоставлен выбор из брелка и значка, а мыло будет ездить со мной повсюду, мало ли, что бывает в жизни...
Елена, спасибо Вам огромное за такую замечательную посылку из Мурманска))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, зачем отправлять 1-м классом? Получается и дороже, и дольше по сроку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я отправляла обычную посылку, отправление первого класса пришло мне. Может отправителю так больше нравится)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку