74

Летний посткроссинг Мурманск-Москва

Так случилось, что после отправки своей посылки, мой отправитель некоторое время молчала. Уже не надеясь на получение, занялась своими проблемами и загремела в больницу.
Неожиданно в приложении ПР пришло сообщение с треком... Аж из Мурманска!!!!
посылка первого класса))) пришла она быстро, за 5 дне, но я всё ещё лежала в казенном доме. Сегодня, выпросив выписку на два часа раньше, рванула на почту. До дома я недотерпела, раскрыла прямо на почте. Сразу оговорюсь, руки дрожали сначала от нетерпения, потом от восторга, поэтому фото не ахти, в реальности, все сувениры гораздо круче)))

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Вот она, моя посылочка)))
а дальше... Разрываемой по линии отрыва и достаем....
открытку

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Северное сияние прекрасно, надеюсь, что когда-нибудь я увижу его вживую)))
дальше...магнит??? Не угадали. 3 магнита!!!!!

Ладно, смотрим дальше.... Значок...

И брелок...

Дальше..... А дальше, если вдруг я вновь окажусь вне дома больше чем на день, и под рукой не окажется мыльно-рыльных принадлежностей, Еленина посылка с лёгкостью решит эту проблему))) Сувенирное туалетное мыло)))

Проверяющие дома, обещаю что магниты займут свои законные места на холодильнике, дочке будет предоставлен выбор из брелка и значка, а мыло будет ездить со мной повсюду, мало ли, что бывает в жизни...
Елена, спасибо Вам огромное за такую замечательную посылку из Мурманска))))

Найдены возможные дубликаты

+1

По поводу северного сияния-это то еще зрелище, не спорю это красиво,завораживает, только после него на утро обычно либо буря будет либо п..здецкий мороз. Это я из собственного опыта говорю

0
Здравствуйте, могу отправить вам открытки из Тюмени, если вам интересно https://pikabu.ru/story/komu_otkryitki_iz_tyumeni_6321485
раскрыть ветку 1
0
Хочу))) все данные вышлю на почту))))
0

Посткроссинг- это что, беготня по почте?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Скоро такими темпами придется покупать магнитную доску
0

Всегда пожалуйста)) Я очень рада, что вам понравилось))))

раскрыть ветку 2
+1
Открытка чудесна, магниты уже прижились на холодильнике, брелок отняла дочь, а значок прихватизировал муж... Мне осталось мыло и куча приятных эмоций, но этого у меня никто не отнимет))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я рада, что вы в восторге)))) пусть частичка Арктики будет у Вас дома!)

0

Объясните, зачем отправлять 1-м классом? Получается и дороже, и дольше по сроку.

раскрыть ветку 2
+1
Не знаю, я отправляла обычную посылку, отправление первого класса пришло мне. Может отправителю так больше нравится)))
раскрыть ветку 1
0

))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: