74

Летний посткроссинг Мурманск-Москва

Так случилось, что после отправки своей посылки, мой отправитель некоторое время молчала. Уже не надеясь на получение, занялась своими проблемами и загремела в больницу.
Неожиданно в приложении ПР пришло сообщение с треком... Аж из Мурманска!!!!
посылка первого класса))) пришла она быстро, за 5 дне, но я всё ещё лежала в казенном доме. Сегодня, выпросив выписку на два часа раньше, рванула на почту. До дома я недотерпела, раскрыла прямо на почте. Сразу оговорюсь, руки дрожали сначала от нетерпения, потом от восторга, поэтому фото не ахти, в реальности, все сувениры гораздо круче)))

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Вот она, моя посылочка)))
а дальше... Разрываемой по линии отрыва и достаем....
открытку

Летний посткроссинг Мурманск-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Летний посткроссинг

Северное сияние прекрасно, надеюсь, что когда-нибудь я увижу его вживую)))
дальше...магнит??? Не угадали. 3 магнита!!!!!

Ладно, смотрим дальше.... Значок...

И брелок...

Дальше..... А дальше, если вдруг я вновь окажусь вне дома больше чем на день, и под рукой не окажется мыльно-рыльных принадлежностей, Еленина посылка с лёгкостью решит эту проблему))) Сувенирное туалетное мыло)))

Проверяющие дома, обещаю что магниты займут свои законные места на холодильнике, дочке будет предоставлен выбор из брелка и значка, а мыло будет ездить со мной повсюду, мало ли, что бывает в жизни...
Елена, спасибо Вам огромное за такую замечательную посылку из Мурманска))))

Найдены возможные дубликаты

+1

По поводу северного сияния-это то еще зрелище, не спорю это красиво,завораживает, только после него на утро обычно либо буря будет либо п..здецкий мороз. Это я из собственного опыта говорю

0
Здравствуйте, могу отправить вам открытки из Тюмени, если вам интересно https://pikabu.ru/story/komu_otkryitki_iz_tyumeni_6321485
раскрыть ветку 1
0
Хочу))) все данные вышлю на почту))))
0

Посткроссинг- это что, беготня по почте?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Скоро такими темпами придется покупать магнитную доску
0

Всегда пожалуйста)) Я очень рада, что вам понравилось))))

раскрыть ветку 2
+1
Открытка чудесна, магниты уже прижились на холодильнике, брелок отняла дочь, а значок прихватизировал муж... Мне осталось мыло и куча приятных эмоций, но этого у меня никто не отнимет))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я рада, что вы в восторге)))) пусть частичка Арктики будет у Вас дома!)

0

Объясните, зачем отправлять 1-м классом? Получается и дороже, и дольше по сроку.

раскрыть ветку 2
+1
Не знаю, я отправляла обычную посылку, отправление первого класса пришло мне. Может отправителю так больше нравится)))
раскрыть ветку 1
0

))

Похожие посты
147

Хобби. Посткроссинг

У меня есть хобби. Люблю живые вещи из бумаги. Чтоб с историей и эмоциями)) если у вас есть желание, можно присоединиться. Я напишу адрес, на который можно выслать открытку. Ну вот, чтоб по настоящему. Чтоб от руки написать пожелание, анекдот или то самое мудрое, с чем вы готовы поделиться)) и потом я отправлю вам в ответ, если вы укажите на открытке адрес. Только вместо фио предлагаю продолжать использовать ники пикабу.
Netherlands, Leiden
Middelstegracht 1h
2312TR ( это индекс)
4ebotka
пусть почтальон удивится))
всем добра и печенюшек))

Хобби. Посткроссинг Хобби, Открытка, Обмен подарками, Летний посткроссинг
54

Летний посткроссинг в октябре

Привет всем любителям подарков!

Участвовала я в летнем обмене открыток. Отправила открытку в славный город Истра, открытку получили, но решили не отписываться. Мне ничего никто не прислал( Потом я стала альтруистом и отправила небольшой подарок в далекий город Астрахань. Подарок получили и поблагодарили) Меня из альтруистов никто не выбрал(. Ну и не страшно. Но вдруг, в комментариях к одному из постов о подарках появился лучик света в виде девушки @Lintdn, которая обещала прислать открытку. И не абы откуда, а из заграницы! И вот спустя чуть больше месяца ко мне приехала самая прекрасная открытка на свете!

Летний посткроссинг в октябре Летний посткроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Летний посткроссинг в октябре Летний посткроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И да, открытка пришла гораздо раньше зимы! Спасибо огромное!

Показать полностью 1
118

Летний обмен. И всё-таки добро есть :)

Однако, здравствуйте :)

Был очень удивлен, как после моего последнего поста, спустя несколько дней мне на почту приходит письмо с заветной фразой "Отправитель-альтруист подтвердил отправку Вам посылки".

Настя оказалась с моего города (ну почти, соседнего) и посылка шла меньше недели. Как только она оказалась в моем отделении было решено немедленно её оттуда вызволять :)

Летний обмен. И всё-таки добро есть :) Тайный Санта, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Итак. Что у нас здесь...

Турецкий чай из граната и гибискуса. Класс. Обязательно заварим и попробуем :)

Турецкий молотый кофе. Так же отличный подарок. Как раз за окном уже прохладно.

Еще в посылочке были обнаружены: стикерпак для записей гениальных мыслей :) Осталось только их найти и уже будет куда из записывать :) Подставка для чашки с котиками)) Как заварим чай - сразу всё и опробуем :)

Конечно же открыточка с котиком и забавными совами вместо марки :)

Летний обмен. И всё-таки добро есть :) Тайный Санта, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну и самое крутое - это мыло ручной работы :) Первый раз вижу такую крутую штуку. Использовать по назначению - рука не поднимается :) Кажется, у меня появился новый сувенир :)))

За всё это великолепие оооогромная благодарность отправляется @keelan :) Спасибо тебе огромное за кучу положительных эмоций!

А мы между тем успешно зарегистрировались в новом Новогоднем Обмене и ждем получения адреса своей жертвы :)

Всем отличных выходных!

Показать полностью 3
150

Посылка от альтруиста из Калифорнии и приключения веселых котиков

Впервые решила поучаствовать в посткроссинге пикабу, и мне очень понравился этот опыт, хотя и начиналось все так себе: собранную мной посылку вернула почта, потому что мой адресат указал неполный обратный адрес, и пришлось отправить только открытку, а шоколадки и печеньки отдать бедным  да и мой отправитель куда-то пропал.

Каково было мое удивление, когда я получила сообщение о том, что ко мне мчится посылка из США. И сегодня улыбчивый почтальон мне ее доставил. А там.....

Посылка от альтруиста из Калифорнии и приключения веселых котиков Обмен подарками, Летний посткроссинг, Отчет по обмену подарками, Фотосессия, Длиннопост

Юлия из Калифорнии прислала мне много шоколадок, брелок и открывашку-магнит (как мы выживали без нее в Баварии-то, а?)), солнечное настроение и dream of californication на открытках и двух веселых котов. С шоколадом пришлось нелегко, чтобы хоть что-то дожило до вечера, пришлось спрятать большую часть на самую высокую полку. Но тот, что с ягодами, я уже попробовала и заценила. А вот коты...сразу видно, парни они непростые.

Сначала просто валялись в осенних листьях.

Посылка от альтруиста из Калифорнии и приключения веселых котиков Обмен подарками, Летний посткроссинг, Отчет по обмену подарками, Фотосессия, Длиннопост

Потом сфотографировала  их на рыночной площади нашего города

Вместе слушали уличных музыкантов

И просто гуляли по улицам

Юлия, еще раз спасибо тебе!!!

Теперь вот думаю, не завести ли инстаграм этим красавцам, они так великолепны. Как же их назвать...

И я уже скупаю новогодние приятности для новогоднего обмена подарками, спасибо за этот интересный проект!

Показать полностью 5
62

Летний обмен

Вот и до меня доехала моя долгожданная посылочка! После того, как я не получила ничего в рамках основного обмена, уже ничего особо и не ждала. Но тут пришло уведомление с отправлением от альтруиста и потянулись мучительно долгие дни ожидания) Получив, топала домой еле сдерживая себя, чтобы не начать открывать прямо на улице)
До этого читала много постов-отчетов о подарках и довольно скептично относилась к тому, что незнакомые люди угадывают желания получателей, НО!
Буквально с неделю назад покупала книги в подарок и жаловалась подруге, что очень хотела бы прочесть одну из купленных книг, но считаю, что читать книгу, а потом дарить немного некрасиво. Пообещала сама себе, что обязательно куплю эту книгу уже в свою личную библиотеку ииии...

Летний обмен Летний посткроссинг, Обмен подарками, Альтруизм

Мария, огромное, огромное спасибо!) Моему восторгу и неверию не было предела, когда я справилась с упаковкой и достала книгу!!) Вчера же приступила к прочтению, довольна, как слон :) Это моя первая полученная посылка в рамках проекта обмена подарками на Пикабу и сразу из Питера (моя любовь), и сразу в яблочко)
Спасибо за теплые и добрые слова в открытке, их я никому не покажу, это только для меня!)

63

Посылочка из Волоколамска

С очень большой задержкой публикую отчёт по посылке из Подмосковья. Извините, Екатерина Олеговна, что заставил вас ждать.

Собственно, отчёт: посылка пришла вот в таком пакете:

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри были:

А) открытка

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

, Б) по всей видимости, магнитные закладки для книг

, В) воздушные шарики

и Г) какая-то странная игрушка, предназначение которой мне не совсем понятно

И всё вместе:

Ещё раз извиняюсь за такое опоздание) Екатерина, надеюсь, вы посмотрите данный пост и отметитесь у меня в комментариях))) Засим до скорой встречи!

З.Ы. БМ выдал мне какую-то картинку с котиком и какое-то ископаемое

Показать полностью 5
2881

Грустная посылка ждет свою хозяйку, Хабаровск!

Летом я приняла участие в проекте "летний посткроссинг". На тот момент не была в родном городе и отправила только открытку. Вернувшись, решила наверстать упущенное и собрала посылку для Пономарёвой Олеси из Хабаровска. Очень хотелось еще порадовать человека, особенно узнав что у нас день рождения в один день. Отправила уже после закрытия адресов ( специально скрин сделала на память.

Посылка уже полторы недели одиноко грустит на почте в Хабаровске. На телефонные смс Олеся не отвечает, на почту тоже. Уже думаю, может и открытка потерялась(

Если вдруг ты увидишь это сообщение здесь, то по этому треку 39402712028716  тебя ждут приятности из Воронежа. Забери до 6 октября, пожалуйста!

Ребят, поднимите повыше. Коммент для минусов прилагаю

142

Вера в человечество жива - 2!

Приветствую вас, обитатели и гости Пикабу.
Такого ещё не было! Для меня это что-то из настолько нереально неожиданного, что это всё кажется неожиданно нереальным!

Не успела я насладиться радостями из коробки от Алексея (@popovv77), как БАБАХ! Аки гром среди ясного неба:

Вера в человечество жива - 2! Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

Омагат! Омагат! Я аж растерялась. Но улыбалась от радости: меня не забыли! Алексей просто распахнул дверь в праздник! Чтобы мой альтруист смог найти меня.

Мой Дед Мороз-альтруист оказалась моей соседкой, проживающей в соседнем районе, на расстоянии 15 минут езды на троллейбусе, что равно 5-ти остановкам. Моя Снегурочка Алёна (@lesya1943) (которая Дед Мороз, который альтруист) оказалась нереально милой, и сказала мне, что её выбор пал на меня благодаря моей любви к единорогам. Ыыыыыы :) Тут даже и добавить нечего - фортануло!

Чтобы не мучать почтовые службы и не терять время, моя милая снегурочка и её супруг привезли мне кулечек прямо к подъезду! Это просто нереально. Моё настроение не было на высоте, т.к. на следующий день я должна была ложиться на плановую операцию и испытывала жуткий мандраж по этому поводу. Но Алёне удалось подбодрить меня, залив в мою реанимированную веру в человечество поллитровку redbullа - и понеслась!!!

Праздник- праздник!

Вау! Рыбные ништяки! Это, скорее всего, был вяленый кальмар в соусе терияки и с кунжутом. Очень-очень вкусно! Слопала за 2 присеста.

Жасминовые ароматические палочки - божечки мои - это ж ведь надо иметь какую-то волшебную чуйку, чтобы так угадать! Даже не, не так, а прям УГАДАТЬ! Обожаю эти ароматные прибамбасы и кумарю их регулярно. Спасибо!!!

Уииииии! Взрослые тётеньки тоже любят праздник!

Ура!!! Праздник!

Мне, как знатной любительнице выпечки (в смысле печь, не лопать) такой чоткий подарок. :) Надеюсь, всё получится. :)))

Буду модницей! :)))) Единорожьей!

Нежная и милая открытка с тёплыми пожеланиями.

Праздник продолжается! Вера живёт!
Спасибо вам, человеки! Я бесконечно ценю вашу доброту и внимание. Спасибо!
Я в счастии!

Показать полностью 10
124

А вы ждёте Новый Год? ;)

Что ж... Зашел с утра на всеми любимый сайт и жмакнул доступную кнопочку "Подарок не получен".

А вы ждёте Новый Год? ;) Тайный Санта, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Альтруизм, Подарки, Открытка

К сожалению, альтруисты так же не исправили ситуацию. Да ну и ладно :) Зато рейтинг стал уже 2.0 :)

А вы ждёте Новый Год? ;) Тайный Санта, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Альтруизм, Подарки, Открытка

А теперь вместе со всеми буду с нетерпением ожидать открытия "Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2018/2019" :) Всем отличного настроения!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: